Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну его нафиг этот дроп О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну его нафиг этот дроп О_о

Запупындрий [11] 
0
18 Марта 2011 16:29:22
Увеличьте количество расходников: злые очи, инкарнумы и т.п.

Шлем мрачной скалы - 7з :eek: :eek: :eek:
Я, помнится, покупал за 140 в рассрочку и рад был, что дёшево досталось...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Гвеннивар [10]  18 Марта 2011 17:10:16 #39
Запупындрий
да и на мелких уровнях он также обесценен уже почти.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
--Кирия-- [4]  18 Марта 2011 17:11:57 #40
Гвеннивар писал(а):
Запупындрий
да и на мелких уровнях он также обесценен уже почти.


Я ща глянула...Нее на наших уровнях, он Гооораздо дороже))
0
__Наемник__ [4]  18 Марта 2011 17:12:44 #41
17:11 Древняя кость 1 шт :cool:
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 17:14:25 #42
Гвеннивар

Ну я бы не сказал. 4-5з для 3-4лвл и 6-10з для 6+ лвл это как небо и земля )
0
verWOLF [15]  18 Марта 2011 17:14:44 #43
С одной стороны конечно плохо, что дроп ничего не стоит, но с другой стороны на него теперь реально накопить Любому... например позанимаясь копательством.
Нуп
0
Хиронея [7]  18 Марта 2011 17:20:36 #44
verWOLF
согласна... но все же... немного обидно что цены так упали... имея в виду зелень 7 - 10лвла))
мне лично кажется абсурдным что палач дешевле вз
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Гвеннивар [10]  18 Марта 2011 17:22:35 #45
--Кирия--
Massacre_Wurm
Не, я всего лишь в сравнении со старыми ценами говорю)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Злат1 [6]  18 Марта 2011 17:24:35 #46
Прочку хотя-бы зделали 40/40 уже легче было-бы..
0
Нефиртити [15]  18 Марта 2011 17:30:36 #47
Не знаю как это повлияет на экономику ,но можно сделать что бы старьевщик покупал вещи по нормальной цене например шлем мс 100з а кому надо будет купить уже никак никупит дешевле этой цены и цены будут стабильные
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 17:31:30 #48
Хиронея
Ну так все логично. Шахматная синь , арсенальные шмотки - кому эта высшая зелень упала ?
Взять хоть сейчас - стилет рога стоит <= дайто/ваки
Выше определенной цены определямой шахматами в большей степени и арсеналом в меньшей ( хотя может и наоборот ) цены все равно не задрать ) :rolleyes:
0
Улыбка Волка [6]  18 Марта 2011 17:34:32 #49
Кстати, еще скупая мужская слеза бежит по моей щеке, когда читаю "вы достигли такого то уровня... бла-бла-бал, вы получаете (тут вот оно самое смешное - цифра эта) таких то монет.
Это вот с момента первого банкета по поводу начала написания кода наверное не менялось. Может уже какой-нить подарок на ту же сумму давать? И то веселее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
18 Марта 2011 17:38:06 #50
Нефиртити
Если контролировать цены на зелень, цена на синь не упадёт ниже зелени, а затраты на походы в чертоги с прокачкой игроков падают и получится сверх прибыль. Лучше уж оставить как есть.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 17:41:53 #51
Греич писал(а):
да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать
:sad:

:eek: :eek: :eek:
пусть мне отдают весь дроп из п.2, я хозяйственная, найду применение.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
огнесручка [12]  18 Марта 2011 17:43:03 #52
Нефиртити
Офигенное кстати решение!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Клинок Сумрака [5]  18 Марта 2011 17:43:38 #53
:eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
qwertind [10]  18 Марта 2011 17:45:18 #54
да ну :) и будет зел. сет шлемы по 100з,а чертожные по 110 О_о
0
Улыбка Волка [6]  18 Марта 2011 17:45:50 #55
Samantha
Я за!!! Пусть отдают тебе. Главное не забывай, чей ты святая покровитель. Заботы о чадах своих грешных, есть наипервующая забота любого святого покровителя.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Лучана_Саласар
18 Марта 2011 17:46:44 #56
:confused:
0
Shadow shine [8]  18 Марта 2011 17:47:01 #57
qwertind
:biggrin:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.