Нефиртити писал(а):
Не знаю как это повлияет на экономику ,но можно сделать что бы старьевщик покупал вещи по нормальной цене например шлем мс 100з а кому надо будет купить уже никак никупит дешевле этой цены и цены будут стабильные
+1
мне на 11 упали только руки рога, продал за 6з)
и все...(72% сеичас) в принципе пофиг... но хотелось бы видеть дроп ради того, чтобы не чувствовать себя неудачником) фигня, а приятно
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...