Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну его нафиг этот дроп О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну его нафиг этот дроп О_о

Запупындрий [11] 
0
18 Марта 2011 16:29:22
Увеличьте количество расходников: злые очи, инкарнумы и т.п.

Шлем мрачной скалы - 7з :eek: :eek: :eek:
Я, помнится, покупал за 140 в рассрочку и рад был, что дёшево досталось...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Флеверти [11]  19 Марта 2011 15:52:06 #134
Запупындрий
согласен уже выбил 2 пары плеч и шлем... потратил 5з на налог на аук.. так и не выкупили... в результате пришлось на кристаллы ломать... :sad:
0
-Лев- [10]  19 Марта 2011 16:14:53 #135
А я О шапке МС раньше тока мечать мог ...
0
Клинок Сумрака [5]  19 Марта 2011 16:34:43 #136
уржьте всё что ил или найди другой способ.. всё стоит копейки.. почти все уже во всё одеты
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Я пСиХоПаТ
19 Марта 2011 16:39:45 #137
Нефиртити писал(а):
Не знаю как это повлияет на экономику ,но можно сделать что бы старьевщик покупал вещи по нормальной цене например шлем мс 100з а кому надо будет купить уже никак никупит дешевле этой цены и цены будут стабильные


+1 :rolleyes:
мне на 11 упали только руки рога, продал за 6з)

и все...(72% сеичас) в принципе пофиг... но хотелось бы видеть дроп ради того, чтобы не чувствовать себя неудачником) фигня, а приятно :rolleyes:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Сексопилка [10]  19 Марта 2011 17:14:25 #138
Очень хотелось бы увидить дроп а то с 8 ур его не видела обидно всё же .
0
Linck [8]  19 Марта 2011 17:46:19 #139
Ничего не изменится, станет больше дропа - станут меньше цены и т.д.
Это будет временный скачек, для накапливания денег, но игру это не изменит - никак!
Продам свою душу ангелу.
0
Xipo [9]  19 Марта 2011 19:23:50 #140
А можно Придумать ещо какиенебуть комплектыдля разнообразия! не мудрёные вещи какихто вешей а вобще новые типо как свадебный комплект! И вобше просто снизить вероятность выподения дропа как напривер кульчуги! :smile:
0
samire [11]  19 Марта 2011 19:31:40 #141
ХРЕН на дроп - на 11ом уровне его не видела - даешь инки, оки и т.д.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Iskatel Istini [10]  20 Марта 2011 00:26:57 #142
Главное - отшутиться.
Глядишь - рассосётся.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Rusek
20 Марта 2011 01:00:02 #143
лучше бы денег побольше с мобов 10+, пофиг на такой дроп (зелень в магазин, дед пусть хотя бы за полгоса берет шмот), ну и ок, инкарнумов/центрид, рун побольше , а то как то вяло падают, оки это вообще запредельная мечта 11+ :rolleyes:
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  20 Марта 2011 01:04:12 #144
Ржунимагу писал(а):
продаю пятый раз щит покоя...чувствую уже и высшую зелень пора на крисы ломать

:lol:

сегодня продала за 5зю сапоги рога , вторые наверно сломаю , так как крис дороже стоит чем сапоги
а у вас скока сапоги рога стоют?
0
__Craftsman__ [4]  20 Марта 2011 01:06:04 #145
ведъма (ФЭО-Минор)

также примерно)
0
Nakos [4]  20 Марта 2011 01:06:20 #146
в калодЭц дроп и всё))а если благо упадёт то реально путь или оки в четыре раза больше падают или ещё чу, но чтобы благо получить нуно слить 5-15вещей))реально подорожеют :lol:
0
Воин 13 [7]  20 Марта 2011 01:15:50 #147
куплю кольчугу возмездия - 10 золота для себя :idea:
0
Gramoury
20 Марта 2011 01:26:30 #148
за 3 уровня ботобойства(3-4-5,и кусок шестого) упали только поножи палача и 2 грушевые шахматы. ни одного ларца,пояса и т.п. Где вы там дроп видели,я не знаю )
0
COBET [7]  20 Марта 2011 01:42:02 #149
согласен с автором

Увеличьте количество расходников: злые очи, инкарнумы и т.п.
Дроп не стоит ничего
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.