Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну его нафиг этот дроп О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну его нафиг этот дроп О_о

Запупындрий [11] 
0
18 Марта 2011 16:29:22
Увеличьте количество расходников: злые очи, инкарнумы и т.п.

Шлем мрачной скалы - 7з :eek: :eek: :eek:
Я, помнится, покупал за 140 в рассрочку и рад был, что дёшево досталось...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Греич [11]  18 Марта 2011 16:59:13 #20
да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать
:sad:
0
esgreckmf
18 Марта 2011 16:59:41 #21
Греич
:confused:
Придумайте куда его девать...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Mishka-01 [12]  18 Марта 2011 17:00:14 #22
Греич писал(а):
да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать
:sad:

:lol:
о!
0
Ржунимагу [12]  18 Марта 2011 17:01:22 #23
Греич
просто если на третьем уровне падет дроп на 5з - это состояние
а если на 12 - то это зарядка на час-полтора фарма
0
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
18 Марта 2011 17:01:58 #24
Греич
:eek: Чтоб вы у нас так отвечали как тут :eek:
0
Prosto-AMBAL [4]  18 Марта 2011 17:02:15 #25
Греич

Я вам карпа по почте выслал , когда вернут мне доблесть которую потерял из-за бага ?
0
-Unknown- [10]  18 Марта 2011 17:02:35 #26
Греич
есть идеи на этот счёт?

или оставите рынок свободным?

мне в принципе всё равно. да, дроп обесценился. Ну и пофиг, он всё равно не падает.
а вот например вещички вз для залов прикупить можно будет не парясь)
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 17:02:39 #27
Греич
:cry: пичаль

увеличте кол-во ок на радуге(+11), а то за 6-8 часов только на 1 порчу злых ок набиваю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Prosto-AMBAL [4]  18 Марта 2011 17:03:17 #28
Ржунимагу писал(а):
Греич
просто если на третьем уровне падет дроп на 5з - это состояние
а если на 12 - то это зарядка на час-полтора фарма


1.5-2ч пещер на 3
0
Хиронея [7]  18 Марта 2011 17:03:40 #29
по моему проще дроп что падает в кристаллы :rolleyes: их с руками отрывают
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
огнесручка [12]  18 Марта 2011 17:04:23 #30
PIT BULL 2000
Да-да! Увеличте оки пожалуйста магам!Греич
0
Ржунимагу [12]  18 Марта 2011 17:04:51 #31
Prosto-AMBAL
про пещеры - тут для норм затарки надо десяток шлемов выбить=)
0
Мудрый-Каа [13]  18 Марта 2011 17:04:56 #32
единственная толковая идея была - поставить нпц по скупке шмота и цены ввести нормальные там - вот тогда подыметься зелень в цене :rolleyes:
0
редуктио [11]  18 Марта 2011 17:06:13 #33
Греич Немного не так.
Проблема всего одна.
1. Администрция обесценивает и без того копеечный дроп.

И об этом я уже наверное больше года говорю, да и не только я. Как только дроп шлемов увеличили и валиться они стали тысячами, так последняя ценная зелёная вещь и исчезла.
Почему бы уже зелень не завезти в магазин? Она давно уже не стоит и того госа, который на ней прописан.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Запупындрий [11]  18 Марта 2011 17:07:19 #34
Греич
На мелких уровнях, да, дроп - благо. На больших увы. Но я давно уже не жду его. Да и не надо. Вот инкарнумы, руны и всё такое... Я вяло хожу по инстам, т.к. ртути дофига (это я ещё спустил тыщи 4 на зеркальных лучников). А руны падают 1-2 штуки в месяц. За 2 часа верки выбиваю от одного до трёх инкарнумов. Злые оки падают, в среднем, одна штука на верку. Вот эта мелочь она полезна и очень нужна. И гораздо интереснее!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Fallent_Angel (ФЭО-Медиант) [3]  18 Марта 2011 17:07:56 #35
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант) писал(а):
Греич
:eek: Чтоб вы у нас так отвечали как тут :eek:

поддерживаю, у нас поножи стоят как тут 2-3 года назад.
Пример топор палача 19-21з, кольчуги на 8 левак стоят около 140-250з, зеленые шмотки палача трусы и куртка 7-8з
0
--Кирия-- [4]  18 Марта 2011 17:09:15 #36
Fallent_Angel (ФЭО-Медиант) писал(а):
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант) писал(а):
Греич
:eek: Чтоб вы у нас так отвечали как тут :eek:

поддерживаю, у нас поножи стоят как тут 2-3 года назад.
Пример топор палача 19-21з, кольчуги на 8 левак стоят около 140-250з, зеленые шмотки палача трусы и куртка 7-8з


Понаприезжают тут... :eek:
0
Терриад [11]  18 Марта 2011 17:09:39 #37
17:08 Вы выкупили лот с Шлем мрачной скалы, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:08 Вы выкупили лот с Шлем мрачной скалы, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:09 Вы выкупили лот с Шлем мрачной скалы, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:09 Вы выкупили лот с Шлем мрачной скалы, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте

пусть полежат до лучших времен-) :biggrin:
Убиваю надежды...
0
KaK TaK O _o (ФЭО-Медиант)
18 Марта 2011 17:09:50 #38
:eek: ппц у нас цены совсем другие:)) я свой шлем вз месяца 3 назад брал за 420 з)) как МС шлем выбивал по 200-300 з уходили , несколько выбивал:)) :razz:
:cry: потом не играл пару месяцев вернулся на первой же верке выбил шлем вз , за 190 уже отдавал(( цены падают... ппц только бы не до такой степени как у вас))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.