Вот не пойму. Инст ваш по победе. Напротив все по одиночке. Нафига было душу рвать? Подрались бы. Или вам интересно тупо стоять на одном месте и пинать патрульных магов? Или страшно стало?
Barack Obama
Да я наоборот без тимы пошел развеятся )) И обкастовался уже в пещере, хотя явно проигрыш. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68990473&finish=0
Просто повоевать, развеятся. Пофиг на победу. А тут какие-то хумы неправильные. Ток и умеют тупо копать, а дратся боятся
Потеря души 1ч 27мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 17мин
и среди них зетесалось....
Жировая мазь 1ч 11мин
Большой эликсир ветра 1ч 11мин афигенные касты