Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > To Биомедведь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

To Биомедведь

-SS_white- (ФЭО-Медиант)
0
19 Марта 2011 19:14:01
Вот не пойму. Инст ваш по победе. Напротив все по одиночке. Нафига было душу рвать? Подрались бы. Или вам интересно тупо стоять на одном месте и пинать патрульных магов? Или страшно стало? :biggrin:
0
Barack Obama [4]  19 Марта 2011 19:15:06 #1
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:17:25 #2
Barack Obama
Нафига? У меня встройка экзорса пропадает. Хоть потратил бы ))
0
Barack Obama [4]  19 Марта 2011 19:22:12 #3
Ну можт он те денег хотел сэкономить и время)))) типо душу порвал, можеш пойти 2 часа делами позаниматься))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 19:23:32 #4
ник у типя какой-та подозрительный :eek: :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:25:02 #5
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
прайм на столько суров :lol: :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Glamour Padonok [12]  19 Марта 2011 19:26:55 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
ник у типя какой-та подозрительный :eek: :twisted:

ЭлектриГ :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:26:56 #7
Barack Obama
Да я наоборот без тимы пошел развеятся )) И обкастовался уже в пещере, хотя явно проигрыш.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68990473&finish=0
Просто повоевать, развеятся. Пофиг на победу. А тут какие-то хумы неправильные. Ток и умеют тупо копать, а дратся боятся :lol:
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:28:18 #8
Predatory Lilit
Прайм суров? Да чет по хумам не похоже :biggrin:
0
Barack Obama [4]  19 Марта 2011 19:28:51 #9
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
а где медведь и кабан??
а мне на медианте кастет по квесту дадут? О_О
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:29:30 #10
-SS_white- (ФЭО-Медиант) писал(а):
Barack Obama
я обкастовался

Потеря души 1ч 27мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 17мин :lol:
и среди них зетесалось....
Жировая мазь 1ч 11мин
Большой эликсир ветра 1ч 11мин :lol: афигенные касты
Мну тут была....о_О
0
Steelion [6]  19 Марта 2011 19:30:03 #11
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-волк-одиночка [10]  19 Марта 2011 19:30:38 #12
Все гуд. Я помогаю друзьям. В пещерах делается 2 подвига. а повоевать еще будет время
0
Barack Obama [4]  19 Марта 2011 19:31:00 #13
Predatory Lilit
смысл ему одному выкидывать N-золотых на проигрышный инст?))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:32:37 #14
Barack Obama писал(а):
Predatory Lilit
смысл ему одному выкидывать N-золотых на проигрышный инст?))

а смысл понтоваться и говорить, что я обкастовался? :confused:
Мну тут была....о_О
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:33:23 #15
Predatory Lilit
Да все было. Спроси у менторов что такое посох мамалюки и узнаешь куда остальное делось ))
0
Massacre_Wurm [4]  19 Марта 2011 19:34:57 #16
Ну так обкастовался же
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:34:57 #17
Биомедведь
Не, ты скажи честно, что струханул :lol: Да при такой разнице в составе, тут хоть 3 легко делается :lol:
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:35:09 #18
-SS_white- (ФЭО-Медиант) писал(а):
Predatory Lilit
Да все было. Спроси у менторов что такое посох мамалюки и узнаешь куда остальное делось ))

знаю я, как сделать так, что бы все эффекты вернулись без затрат, но не скажу :rolleyes: :biggrin:
Мну тут была....о_О
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:38:10 #19
Barack Obama писал(а):
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
а где медведь и кабан??
а мне на медианте кастет по квесту дадут? О_О

Готовятся к очередному пинанию ваших нубов, за которых подвиги делают :lol:
Дадут. Догонят и еще добавят :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.