Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > To Биомедведь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

To Биомедведь

-SS_white- (ФЭО-Медиант)
0
19 Марта 2011 19:14:01
Вот не пойму. Инст ваш по победе. Напротив все по одиночке. Нафига было душу рвать? Подрались бы. Или вам интересно тупо стоять на одном месте и пинать патрульных магов? Или страшно стало? :biggrin:
0
Barack Obama [4]  19 Марта 2011 19:38:15 #20
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
кастет давай! я ща 100 булок отправлю кабану!
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-волк-одиночка [10]  19 Марта 2011 19:38:50 #21
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
:lol: Ага. аж под стол забился. )
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:39:04 #22
Биомедведь
молодец, что зеркало кинул :confused: на этого "человека"
Мну тут была....о_О
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:39:54 #23
Predatory Lilit писал(а):
-SS_white- (ФЭО-Медиант) писал(а):
Predatory Lilit
Да все было. Спроси у менторов что такое посох мамалюки и узнаешь куда остальное делось ))

знаю я, как сделать так, что бы все эффекты вернулись без затрат, но не скажу :rolleyes: :biggrin:

А зачем мне это? Если б меня затраты волновали, я бы просто разделся и слил без обкаста :lol:
0
-волк-одиночка [10]  19 Марта 2011 19:40:51 #24
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
Predatory Lilit
Не. не спорю противник подготовился к инсту. тоько я тоже не с голой попой пришел туда. Уважение противнику за подготовку.
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:41:00 #25
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
с тебя только алку сляли? то же мне великий реальщик....
Мну тут была....о_О
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:42:42 #26
Биомедведь
Что курил? Где ты стол нашел? По сути сказать то нечего. :razz: Страшно стало, что 2 медиантовца вас отпинают - это факт. :lol:
Ну скучно просто трупом висеть. А так побуцкались бы :wink:
0
-волк-одиночка [10]  19 Марта 2011 19:43:03 #27
Predatory Lilit
Мамалюка снимает все блага добра. и архи в том числе. Я сразу не посмотрел что он добряк. иначе не тратил бы порчу и мамалюку.
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:43:54 #28
Биомедведь

-SS_white- (ФЭО-Медиант) писал(а):
Биомедведь
Что курил? Где ты стол нашел? По сути сказать то нечего. :razz: Страшно стало, что 2 медиантовца вас отпинают - это факт. :lol:


все еще считаешь, что твой противник достойный?
Мну тут была....о_О
0
-волк-одиночка [10]  19 Марта 2011 19:44:53 #29
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
Я сказал и добавить нечего. Вы проиграли инст и не надо теперь плакаться мне что и зачем я сделал. Старая мудрость гласит- победителя не судят.
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 19:45:14 #30
Биомедведь
архи это фигня, ни статов ничего не дает.....даже за благо не считаю,...
Мну тут была....о_О
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 19:48:49 #31
Биомедведь
Фу... где ты плаканье то увидел )) А про мудрость - так это и не мудрость совсем. История не раз это подтверждала. Не всеми победами гордиться можно :wink:
0
ИЧП [12]  19 Марта 2011 20:18:23 #32
Тут много слов про зеркало .. слабо ... надавали Бы ... И нет ниодного признания собственного пренебрежительного отношения к подготовке к инсту , а именно где собственно кадило? На 9-10 почему не у всех синь хаоса. Кстате данных ошибок Медведь и Кабан не повторяли. Вам уважаемый с медианта есть на кого равняться.
А Мерки стараються просто максимально гарантировать выполнение квестов в пещере членам своей команды всеми возможными игровыми способами.
0
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
19 Марта 2011 20:21:42 #33
ИЧП
Читать умеем? Шел один. Просто повоевать. Какое кадило на себя самого? )) Учитесь читать и писать по сути, а не отвечать на свои фмнтазии ))
Всем спасибо, ушел к себе на сервер. Еще встретимся на ПБ ))
0
МЕДЕЯ [10]  19 Марта 2011 20:28:43 #34
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68990473&finish=0 вот чтобы спокойно помочь людям это и делалось))
0
Iguraon [9]  19 Марта 2011 20:33:16 #35
Биомедведь
Все правильно сделал (с) :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Daxanavar [12]  19 Марта 2011 20:33:44 #36
-SS_white- (ФЭО-Медиант)
Горн ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.