Действительно, зачем так плохо поступать.... Автор, бедненький, хотел отсидеться на базе спокойненько, чтобы жизнь не портить, а магмары такие плохие и там покою не дают, НЕПОРЯДОК!
---LaPuSyA---
ты тоже не знаешь - я через базу переходил на другую сторону, когда он с охранником без гига воевал)
Да тема не об этом, а о том, что достали охотники за скальпами - и так понятно, что выиграли бы маги, нет надо на базу прийти