банкир нашаманил..черепог...
вопрос назрел...нападает ли ок под яростью на мышках на 7мом..и не станет меньше % выпадения ..или как прежде дяда-ранд.?
а вещи..под банкиром с мобов падают реже
панико
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!