Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто первый встал того и тапки? (цэ)

Кто первый встал того и тапки? (цэ)

Jonny Bravo [7] 
0
19 Марта 2011 22:39:43
22:33 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
22:33 Начался бой "Нападение на Jonny Bravo".
22:34 Окончен бой "Нападение на Jonny Bravo".
22:34 Получена травма Головы.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835468878&server_id=1
хоть скажи кто за рулем , а то напал и сразу домой )
:lol: скажи за что мстишь хоть))
0
шкварка [10]  19 Марта 2011 22:43:03 #1
Локация: Корабль Черный Гаар

Маджик заботиться о юных магмарчиках, которых ты ехал резать :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Jonny Bravo [7]  19 Марта 2011 22:43:56 #2
шкварка
я с удочкой стоял ) :wink:
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 22:45:44 #3
Правильно сделал дамаджик, таких надо щимить :wink:
QA в душе
0
шкварка [10]  19 Марта 2011 22:46:42 #4
Jonny Bravo
Лучше перестраховаться
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Jonny Bravo [7]  19 Марта 2011 22:48:07 #5
Крутые Яйца
каких? :confused:
0
ZENA666 [10]  19 Марта 2011 22:48:37 #6
Jonny Bravo писал(а):
22:33 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
22:33 Начался бой "Нападение на Jonny Bravo".
22:34 Окончен бой "Нападение на Jonny Bravo".
22:34 Получена травма Головы.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835468878&server_id=1
хоть скажи кто за рулем , а то напал и сразу домой )
:lol: скажи за что мстишь хоть))

Он не мстит!!!!Теперь вы его враги :lol: (так он мне когда то писал,не будучи магмаром"типа это игра и магмары враги независимо от уровня и т.д.)Сейчас всё наоборот :lol:
0
малыш13 [11]  19 Марта 2011 22:52:46 #7
ZENA666 писал(а):
Jonny Bravo писал(а):
22:33 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
22:33 Начался бой "Нападение на Jonny Bravo".
22:34 Окончен бой "Нападение на Jonny Bravo".
22:34 Получена травма Головы.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835468878&server_id=1
хоть скажи кто за рулем , а то напал и сразу домой )
:lol: скажи за что мстишь хоть))

Он не мстит!!!!Теперь вы его враги :lol: (так он мне когда то писал,не будучи магмаром"типа это игра и магмары враги независимо от уровня и т.д.)Сейчас всё наоборот :lol:

:exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 22:54:47 #8
Jonny Bravo
Таких как ты, получу форумку если напишу, ты сам знаешь :wink:
QA в душе
0
FluFFyTiGeR [7]  19 Марта 2011 22:57:53 #9
если дг на хаире, то кто на огрие? :surprised:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.