|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:30, 17 Марта 2011
Оо есть ли смысл там что то менять ?

5 ответов
|
|
16:06, 17 Марта 2011
Куда деваются секунды удара ... я ради интиреса сел и включил секундомер .... цифры меня нерадуют .... Народ у нас исчезают мгновения стана ... обидно то что мои станы длятся порядка 7.5 сек в то время как у других игроков 8-8.5 сек

35 ответов
|
|
14:36, 16 Марта 2011
Изменены группы для формирования инстансов на высоких уровнях. Теперь для инстансов пещеры, храм и арены существуют следующие уровневые группы 11-11 12-13 14-15 Продолжение темы - тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314676&f=7&p=10

468 ответов
|
|
01:22, 9 Марта 2011
Плюсуем страждущие! +++

60 ответов
|
|
15:57, 17 Марта 2011
Это сейчас модно? Сабдж.

10 ответов
|
|
12:38, 17 Марта 2011
Доколе интересные топы будут удалять?

132 ответа
|
|
15:35, 17 Марта 2011

11 ответов
|
|
15:24, 17 Марта 2011
Кто считает, что pofigu не заслуженно наказан??? P.S. Действия страж не обсуждать!!! Просто ставим +

4 ответа
|
|
15:22, 17 Марта 2011

2 ответа
|
|
00:00, 16 Марта 2011
Клан сливщиков и ВЦ

127 ответов
|
|
22:47, 16 Марта 2011
уря

49 ответов
|
|
14:47, 17 Марта 2011
Мы получим ответ от vova_arkon? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834207795&stat=1&server_id=1

29 ответов
|
|
15:01, 17 Марта 2011
А причем сдесь раздел "Стражи людей"? Человеку интересно как просматривать МАГМАРУ раздел Стражи ЛЮДЕЙ. Какое это отношение имеит к самим стражам людей если ответ он не увидит?)))

2 ответа
|
|
15:00, 17 Марта 2011
Уважаемые игроки, мне кажется, так как публично сотрудники стражей, для начала крыли топы, потом удалили топ пофигу, потом опять его открыли, тем самым показали что законы для них не существуют, предлагаю что бы публично огласили приговор!!! Иначе ка...

10 ответов
|
|
14:36, 17 Марта 2011
Для стражей, которые недобросовестно либо некорректно выполняют свои обязанности

11 ответов
|
|
14:32, 17 Марта 2011
А где там обсуждение СТражей? Там обсуждение Мерков!

9 ответов
|
1
|
11:57, 17 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834207795&stat=1&server_id=1 эт чего?

275 ответов
|
|
14:28, 17 Марта 2011
Эльдив-рыц... [14] [stun] [stun]-> Cosmic2 [5] эффект Эльдив-рыц... [14] [Стун] [Стун]-> Cosmic2 [5] -1 каст Эльдив-рыц... [14] [Прикосновение силы] [Прикосновение силы]-> Cosmic2 [5] эффект Эльдив-рыц... [14]Cosmic2 [5] -96 удар Эльдив-рыц....

1 ответ
|
|
14:17, 17 Марта 2011
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=68822298&finish=0 Ну хоть уравняться бы

0 ответов
|
|
00:35, 16 Марта 2011
100дн травмы сошло...

185 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|