Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дурацкие загадки....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дурацкие загадки....

__Zgon__ [11] 
0
19 Марта 2011 09:50:14
как обычно.. кто первый ответит.. тому подарок в инфу!


В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке? :rolleyes:


В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
-Люттер-
19 Марта 2011 10:40:31 #58
__Zgon__
пятка
Пора меняться!
0
черепашка-нинзя [12]  19 Марта 2011 10:42:34 #59
пятка
0
-Люттер-
19 Марта 2011 10:42:51 #60
черепашка-нинзя
:razz:
Пора меняться!
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:42:57 #61
БарНалей
ты такой потешный :lol: :lol:
опять я виноват?
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:43:55 #62
Тэккен
а ты деятельный :lol:
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:44:41 #63
БарНалей
Тэккен

ребят завязывайте флеймить.... :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:45:01 #64
БарНалей писал(а):
Тэккен
а ты деятельный :lol:

ага, вид деятельности: разносторонняя :lol:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:45:22 #65
__Zgon__
прости босс, больше буду :cry:
опять я виноват?
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:45:36 #66
__Zgon__
ну так шли призы быстрее))
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:49:58 #67
что такое скорость света? :exclaim:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:50:58 #68
__Zgon__ писал(а):
что такое скорость света? :exclaim:

про шляпу чтоль?
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:51:49 #69
__Zgon__ писал(а):
что такое скорость света? :exclaim:

скорость света - это максимальная скорость, которую может достичь какое-либо тело :lol:
опять я виноват?
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:55:45 #70
БарНалей
Тэккен

нет
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Gray Knight [8]  19 Марта 2011 10:59:53 #71
__Zgon__
Это когда ты успеваешь вытащить из холодильника бутылку пива, прежде чем там загорится лампочка. :razz:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 11:07:59 #72
:biggrin: всем спасиб=) Если у кого есть загадки можно задавать =) будут еще напишу =) :wink:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН [6]  19 Марта 2011 14:09:57 #73
:lol:
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 14:14:19 #74
__Zgon__
на вторую загадку ответ "кнопка первого этажа"
Мну тут была....о_О
0
-Люттер-
19 Марта 2011 14:25:37 #75
__Zgon__
Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.
Пора меняться!
0
Lieutenant [9]  19 Марта 2011 15:36:34 #76
Старейшины одной деревни обязали брадобрея брить всех мужчин деревни, которые не бреются сами. Бреет ли себя брадобрей? :question:
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.