Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дурацкие загадки....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дурацкие загадки....

__Zgon__ [11] 
0
19 Марта 2011 09:50:14
как обычно.. кто первый ответит.. тому подарок в инфу!


В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке? :rolleyes:


В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
-Люттер-
19 Марта 2011 10:26:27 #39
Тэккен
да точно)
Пора меняться!
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:27:30 #40
ты немой?
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:27:57 #41
БарНалей
не твой не твой :lol:
опять я виноват?
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:28:51 #42
Тэккен писал(а):
__Zgon__
давай ещё загадки, делать нечего, хоть побаяним)) :lol:


Петросян:- Недавно выступал с юмористическим концертом, а люди просят музыки, кричат: "Баян!"
:lol:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:29:04 #43
Тэккен
ну так вместе пиши, а не раздельно)))
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:30:46 #44
БарНалей
:lol: :lol: зови своё руководство в этот топ, будем обсуждать твой фиолет ВБ на 4ом уровне :lol:
опять я виноват?
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:32:52 #45
Тэккен
о, да ты одержимый))) я его еще на 2 сделал
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:32:55 #46
Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел... :idea: :exclaim:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:33:04 #47
БарНалей
:lol: :lol: :arrow:
опять я виноват?
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 10:33:50 #48
__Zgon__
внук
админы усильте мну!
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:34:10 #49
Тэккен
ошибся) ты просто молод еще :lol:
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:34:52 #50
__Zgon__ писал(а):
Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел... :idea: :exclaim:

секс :lol:
опять я виноват?
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:35:21 #51
__Zgon__ писал(а):
Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел... :idea: :exclaim:

оргазм
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:37:27 #52
БарНалей писал(а):
__Zgon__ писал(а):
Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел... :idea: :exclaim:

оргазм

я уже писал выше :lol: :lol: :arrow:
опять я виноват?
0
-Люттер-
19 Марта 2011 10:37:28 #53
22:10 -Люттер-: Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.чо эта?))
Пора меняться!
0
Kosh [8]  19 Марта 2011 10:37:44 #54
__Zgon__
колобок :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:37:59 #55
-Люттер- писал(а):
22:10 -Люттер-: Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.чо эта?))

карман :lol:
опять я виноват?
0
БарНалей [4]  19 Марта 2011 10:38:55 #56
Тэккен
по молодости ты секс от оргазма не отличаешь :lol:
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:40:13 #57
Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается, на А кончается
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.