Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дурацкие загадки....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дурацкие загадки....

__Zgon__ [11] 
0
19 Марта 2011 09:50:14
как обычно.. кто первый ответит.. тому подарок в инфу!


В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке? :rolleyes:


В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Дата Туташхиа [6]  19 Марта 2011 10:05:35 #20
10:03 Игрок __Zgon__ [11] подарил Вам подарок "Кубик «1»".
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:05:36 #21
Остальные загадки будут в постах... зам текст загадки буду выделять жирным!!!


Что такое: 90/60/90?
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 10:06:19 #22
__Zgon__
код к сейфу
админы усильте мну!
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 10:06:31 #23
__Zgon__
ну тогда ясен пень на первый этаж все жмут
0
__Наемник__ [4]  19 Марта 2011 10:06:33 #24
__Zgon__
1этаж...это просто :rolleyes:
0
pain_maker [5]  19 Марта 2011 10:07:33 #25
__Zgon__ писал(а):
Что такое: 90/60/90?

рост/возраст/вес :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Honey Ray
19 Марта 2011 10:07:49 #26
кнопка 1 этажа
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
-Люттер-
19 Марта 2011 10:14:19 #27
__Zgon__
проезд мимо ДПСника)
Пора меняться!
0
DROGGERION [8]  19 Марта 2011 10:15:17 #28
1 Человек умер от удара об землю, а в мешке - не раскрывшийся парашют
2 Кнопку 1-го этажа нажимают чаще всего
...
0
DROGGERION [8]  19 Марта 2011 10:17:10 #29
3 скорость 90 перед ГАИ проежая мимо них 60, и 90 после ГАИ
...
0
Alexzendr [9]  19 Марта 2011 10:17:50 #30
1.Странник Умерший от яда скорпиона или укуса змеи) :eek:
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:18:42 #31
На какой вопрос никто никогда не ответит "да"?
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 10:19:45 #32
__Zgon__ писал(а):
На какой вопрос никто никогда не ответит "да"?

во время пьянки вопрос: можит тебе уже хватит?
админы усильте мну!
0
DROGGERION [8]  19 Марта 2011 10:20:00 #33
4 Хочешь умереть?
...
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Марта 2011 10:22:36 #34
__Zgon__ писал(а):
как обычно.. кто первый ответит.. тому подарок в инфу!


В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке? :rolleyes:


В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других? :rolleyes:


1-й этаж
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:23:11 #35
__Zgon__ писал(а):
На какой вопрос никто никогда не ответит "да"?

спящий, на вопрос "вы спите?" :lol:
опять я виноват?
0
-Люттер-
19 Марта 2011 10:24:46 #36
10:17 -Люттер-: 10:16 Игрок __Zgon__ [11] подарил Вам подарок "Плюшевый зигред".
Пора меняться!
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 10:25:50 #37
__Zgon__
еще мертвый)
0
Тэккен [4]  19 Марта 2011 10:25:52 #38
__Zgon__
давай ещё загадки, делать нечего, хоть побаяним)) :lol:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.