Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дурацкие загадки....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дурацкие загадки....

__Zgon__ [11] 
0
19 Марта 2011 09:50:14
как обычно.. кто первый ответит.. тому подарок в инфу!


В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке? :rolleyes:


В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Ситри [6]  19 Марта 2011 09:51:39 #1
парашют в рюкзаке :) Десантник енто однако
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Light Warrior [12]  19 Марта 2011 09:52:09 #2
Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся
0
__Наемник__ [4]  19 Марта 2011 09:52:19 #3
В мешке чтото радиактивное, умер от радиации :twisted:
0
ugifop [8]  19 Марта 2011 09:52:44 #4
Умер от нехватки воды, в мешке одежда :rolleyes:
Ваш Кэп.
0
REDisOK [11]  19 Марта 2011 09:53:52 #5
первые два ответа правильные
0
Клинок Сумрака [5]  19 Марта 2011 09:54:38 #6
:arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-Люттер-
19 Марта 2011 09:54:55 #7
Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не
раскрылся
знаем,знаем)
Пора меняться!
0
__Наемник__ [4]  19 Марта 2011 09:56:49 #8
А мой ответ интерестнее :sad:
0
Ситри [6]  19 Марта 2011 09:57:00 #9
09:56 Игрок __Zgon__ [11] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
Пасиб :)
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 09:57:21 #10
Light Warrior
-Люттер-
:rolleyes: в точности до запятой.. ребят так не интересно..... надеюсь вы поняли о чем я :confused:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Light Warrior [12]  19 Марта 2011 09:58:17 #11
однако первый ответ неполный так как не отвечает на вопрос от чего же умер человек=)
0
Light Warrior [12]  19 Марта 2011 09:59:41 #12
__Zgon__
а нечего задавать столь популярные вопросы из инета=) слабо чтото своё придумать то?)
0
Дата Туташхиа [6]  19 Марта 2011 10:00:48 #13
__Zgon__ писал(а):
как обычно.. кто первый ответит.. тому подарок в инфу!


В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других? :rolleyes:

Кнопка первого этажа.
0
mazza [11]  19 Марта 2011 10:01:10 #14
1 вый этаж))) :eek: ответ на 2ой вопрос
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 10:01:33 #15
2 кнопка первого этажа
админы усильте мну!
0
pain_maker [5]  19 Марта 2011 10:01:34 #16
кнопка на первый этаж нажимается чаще :eek:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 10:02:35 #17
Кнопка ВЫЗОВА же! :cool:
0
__Zgon__ [11]  19 Марта 2011 10:04:00 #18
__Craftsman__ писал(а):
Кнопка ВЫЗОВА же! :cool:

В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?
:rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 10:05:19 #19
__Zgon__
давай подарок кароч
админы усильте мну!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.