Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужен совет по Магишу. смогу ли без свитков.....

нужен совет по Магишу. смогу ли без свитков.....

_Hunter [12] 
0
19 Марта 2011 13:31:39
убить его с 3 войнами, 4 лучниками и тигром травленным.

если да, то какую тактику выбрать?

спасибо!
0
Доброкот [12]  19 Марта 2011 13:32:34 #1
тактика не ходить на 12ом. вобще.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Ржунимагу [12]  19 Марта 2011 13:34:18 #2
со свитками валил без моров
0
Ржунимагу [12]  19 Марта 2011 13:34:51 #3
а вообще с ныншними ценами смысла невижу - только докачать репу
0
_Hunter [12]  19 Марта 2011 13:34:56 #4
Доброкот
если бы не баг клиента он бы дохлый был. уже не первый раз бью. но со свитками)
0
_Hunter [12]  19 Марта 2011 13:35:37 #5
Ржунимагу
мне и нужно докачать) 2 магиша осталось. зеркал просто целый рюкзак. вот и думаю.
0
Ржунимагу [12]  19 Марта 2011 13:36:52 #6
литлмен
честно скажу непробовал без свитков, но по идее его полностью отхелят 4ре раза просто
0
_Hunter [12]  19 Марта 2011 13:38:18 #7
Ржунимагу
по идее то да)) но от этого не легче.


услышать бы кто убивал без свитков)
0
YNK [11]  19 Марта 2011 14:04:48 #8
0
_-Мегера-_ [12]  19 Марта 2011 14:27:33 #9
литлмен
нуу...
тактика есть.. но моров маловато
Гиг дух гнев слот маны.. 2 слота черных и хилки

Когда магиш призывет свиту-быстро ее расстреливаешь.. потом чистишь с него отхил пауков.. и по новой лупишь пока не призовет следующих.. В общем миссия н скорость его свиту расстреливть когд он призывать будет и чистить с магиша отхил

Ты в любом случае не выживешь... Мороков пускать потом по одному.. они будут каждый нить ловить и падать..
=)
0
Этлао [12]  19 Марта 2011 14:38:58 #10
литлмен
если к тебе магиш ниразу не подойдет - убьешь его без моров. если кинет нить, каждый паук повесит отраву. устоиш с 5-20 отравами - убьеш магиша без свитков.
тактика без свитков такова. ты, и еще 10-20 царей скорпиона. кидать по мере необходимости.
:rolleyes: как-то так
0
Samantha [12]  19 Марта 2011 15:25:25 #11
литлмен
самый рекомендованный вариант - это брать кого-то ещё в пати "на репу" и бить вдвоем.
хотя при умении и на 11м его можно упинать. я не рисковала)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.