Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:43 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 50 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

01:43 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 50 шт. Спасибо за покупку!

Джуффин Халли [11] 
0
19 Марта 2011 01:45:46
Давно что то не было акций нездорового позитива от меня)
Ну, вы знаете, что делать) :eek: :wink:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
SEBEG [10]  19 Марта 2011 02:01:16 #58
01:56 Игрок Джуффин Халли [11] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
Спасибо
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 02:01:39 #59
02:00 Игрок Джуффин Халли [11] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
вау спасибо =) порадовал старого пдуна =) :biggrin:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
E-v-A [8]  19 Марта 2011 02:02:43 #60
Спасибо!) :rolleyes: :redface:
0
Мистер Бес
19 Марта 2011 02:03:13 #61
Джуффин Халли
приятный сюрприз ) спасибо )
0
-JAGUAR- [13]  19 Марта 2011 02:03:40 #62
:eek:
0
Джуффин Халли [11]  19 Марта 2011 02:04:16 #63
еще осталипсь пушистики... смотрят на меня грустными глазами... их надо погладить!
ПОГЛАДЬ ПУШИСТИКА! :twisted: :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Tina666 [10]  19 Марта 2011 02:04:31 #64
02:01 Игрок Джуффин Халли [11] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
мммм...спасибо...приятно))
Vivere est militare
0
Б0Н0 [6]  19 Марта 2011 02:04:37 #65
:exclaim::eek::exclaim:
0
PruSeK [12]  19 Марта 2011 02:04:50 #66
:eek:
0
Нещастячко
19 Марта 2011 02:05:21 #67
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 02:05:23 #68
:twisted: мну добавки) только хотю чтобы его звали "добрый котёнок" о_______________________О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Б0Н0 [6]  19 Марта 2011 02:06:16 #69
спасибо;)
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 02:06:49 #70
PIT BULL 2000 писал(а):
:twisted: мну добавки) только хотю чтобы его звали "добрый котёнок" о_______________________О

=-0 попрошайко
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нещастячко
19 Марта 2011 02:06:51 #71
Спасибо) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Джуффин Халли [11]  19 Марта 2011 02:07:38 #72
PIT BULL 2000
по 1 пушистому в руки)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Lexicon Avenue [15]  19 Марта 2011 02:07:39 #73
Спасибо ))
0
-JAGUAR- [13]  19 Марта 2011 02:08:02 #74
спасибо :idea:
0
PruSeK [12]  19 Марта 2011 02:08:09 #75
02:05 Игрок Джуффин Халли [11] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
спасибо :exclaim: :exclaim: :exclaim: :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 02:08:27 #76
Red For Ever
:twisted: да йа шутю, а то ищщо подумают шо мну Джуф котёнком назвал) лучше уж собако)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.