Dot Hacker
бред ваш топ....

т.к. априори.....все топовые игроки говорят, что мы крутые и играем правильно, а кто ничего тут не добился, нафих вообще играет
а все, кто ничего не добился, говорят, что они не зад......ты и играют в своё удовольствие, по этому только они играют правильно.....
и самый большой прикол в том, что все они правы.....т.к. каждый играет как хочет и получает удовольствие....