Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я опять аццкий :D

Я опять аццкий :D

FloodForumKo
0
19 Марта 2011 10:50:36
Рейтинг на текущем уровне 666
:twisted: Уже раз в третий наверное :twisted:
0
Speed killer [5]  19 Марта 2011 10:51:38 #1
:twisted: молодец))
Куплю подпись (в приват)
0
Клинок Сумрака [5]  19 Марта 2011 10:56:35 #2
был бы хоть в топе сто.. а таким позорным местом хвастаться стыдно должно быть
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FloodForumKo
19 Марта 2011 14:18:02 #3
Клинок Сумрака
Стыдно за что? за то что я не вливаю столько денег как топовые игроки и не провожу столько времени?
За такие слова тебе стыдно должно быть...) :wink:
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 14:19:38 #4
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
не вливаю столько денег как топовые игроки :wink:

Рейтинг на текущем уровне 194 *показала язык* :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
FloodForumKo
19 Марта 2011 14:22:00 #5
Predatory Lilit писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Клинок Сумрака
не вливаю столько денег как топовые игроки :wink:

Рейтинг на текущем уровне 194 *показала язык* :rolleyes:

Мне очень его жаль что игра для него жизнь по-ходу делу, я не стремлюсь стать первым, я играю в удовольствие а писать такой бред - вот за это стыдно должно быть)
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 14:26:23 #6
Dot Hacker
бред ваш топ.... :lol: т.к. априори.....все топовые игроки говорят, что мы крутые и играем правильно, а кто ничего тут не добился, нафих вообще играет
а все, кто ничего не добился, говорят, что они не зад......ты и играют в своё удовольствие, по этому только они играют правильно.....
и самый большой прикол в том, что все они правы.....т.к. каждый играет как хочет и получает удовольствие.... :lol:
Мну тут была....о_О
0
FloodForumKo
19 Марта 2011 14:35:28 #7
Predatory Lilit
Дело не в этом, просто стыдиться за то что я не в 100 сильнейших в онлайн игре очень глупо)
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 14:37:05 #8
Dot Hacker
shame :rolleyes: shame :rolleyes: shame
Мну тут была....о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.