Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это что?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Это что?

---GERZOG--- [7] 
0
7 Января 2008 03:26:25
Флудер рвется к власти
0
-Это СПАРТА [7]  7 Января 2008 03:31:05 #1
хы;))
А чаво простите там Аларикс делает?;)
0
Keiser Den [8]  7 Января 2008 03:33:49 #2
чо за драка?)
0
Keiser Den [8]  7 Января 2008 03:35:15 #3
Bicho
а то могмары они хытрые, где больше скальпов против того и прыгают, ща еще каспер подвалит если не спит, этот то точно не пропустит такое мясо) :rolleyes:
0
х Емеля х [7]  7 Января 2008 03:36:27 #4
так клан у магов такой)) стервятники..
то под мобов заходят, щя на в надежде на халяву прибежал))
0
Самолюбивый [8]  7 Января 2008 03:45:10 #5
:eek: Спраздником Всех) :rolleyes:
0
ELEANOR [8]  7 Января 2008 03:45:57 #6
Ага....с Рождесвом=)
0
Гордик [6]  7 Января 2008 03:47:48 #7
Присоединяюсь к поздровлениям, с рождеством=))
0
Alarix [10]  7 Января 2008 03:50:23 #8
Bicho
А мы тут плюшками балуемся...)))
http://avenger.dclans.ru/
0
Giorg XXI [8]  7 Января 2008 03:50:27 #9
Гордик :evil:
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
-Это СПАРТА [7]  7 Января 2008 03:56:12 #10
AlarixБле мне парочку остыпь... а то сегодня посмотрел замок с приведениями... чет не ф перло!;))
0
-Это СПАРТА [7]  7 Января 2008 03:57:14 #11
Keiser Den сними бочку с головы!)
0
Akop Gul [9]  7 Января 2008 03:57:42 #12
Alarix :twisted: зачем полез? палача качнуть? :confused:
In God we trust
Сарацины-сила
0
-Это СПАРТА [7]  7 Января 2008 03:58:43 #13
Giorg XXI
а его выхоните с форума...
0
Ridvan_1 [8]  7 Января 2008 04:06:19 #14
иш чё творитсо) :eek: :eek: :eek: уже сами с собой
0
Alarix [10]  7 Января 2008 04:07:16 #15
Зовите помощь..бить некого..халява сплошная.. :confused:
http://avenger.dclans.ru/
0
Giorg XXI [8]  7 Января 2008 04:08:45 #16
Bicho :question:
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
-Это СПАРТА [7]  7 Января 2008 04:14:10 #17
Гыыы)) Alarix Твоя Смэрть пришла!)))
0
Ridvan_1 [8]  7 Января 2008 04:17:52 #18
<strong class=quote>Alarix писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Зовите помощь..бить некого..халява сплошная.. :confused:</td></tr></table></center>
Поздравляю ты в рай попал) :cool: :wink:
0
Rediska [6]  7 Января 2008 04:35:31 #19
Сейчас полетят шляпы (в смысле которые на голове)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.