BichoНу наверное всётаки время было ооочень поздно и я не увидел кому было адресовано...и что за жорж?? проснитесь уважаемый его звать гиорг=)И какие притензии к нему?))
Также пользуюсь случаем хочу сказать спасибо всей 1ой команде за принятия участия в бою,ну и 2рую команду за достойное соперничество.Понадобиться бой повторим