<strong class=quote>Тень_мамонтенка писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>нифига себе бой)
а причины то есть?
может кто озвучить их7</td></tr></table></center>
конечно есть..Аларикс попросил хуманов собраться в кучку.(ну чтоб по локам их не вылавливать)....уж очень ему нужны скальпы...ну и палачика качнуть))))))
Тень_мамонтенка причины-сарацины ловят бригаду на всех локах и ставят травмы.сам видел что однажды 50-60% бригады была в бинтах синиего фиолетового окраса.
З.Ы.меня не ловить и не травмирровать)
san_GNOM ап.
я нынче очень любопытна.
а почему ловят7
был кофликт бригада вс стражи.
теперь бригада вс сарацины7
только если присмотреться, было соверешно нападение на клан rMiB.. а не на бригаду.)
и вовсе не сарацинами.
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.