Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это что?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Это что?

---GERZOG--- [7] 
0
7 Января 2008 03:26:25
Флудер рвется к власти
0
kazuc [5]  7 Января 2008 04:37:28 #20
:eek:
:eek:
0
Ridvan_1 [8]  7 Января 2008 04:38:02 #21
Мясо кароче кто куда хочет туда и лезет) :twisted:
0
Rediska [6]  7 Января 2008 04:39:52 #22
Уууу битва приобретает статус великой
0
Тень_мамонтенка [7]  7 Января 2008 04:45:39 #23
нифига себе бой)
а причины то есть?
может кто озвучить их7
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
RONIN1320 [7]  7 Января 2008 04:47:51 #24
<strong class=quote>Тень_мамонтенка писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>нифига себе бой)
а причины то есть?
может кто озвучить их7</td></tr></table></center>
конечно есть..Аларикс попросил хуманов собраться в кучку.(ну чтоб по локам их не вылавливать)....уж очень ему нужны скальпы...ну и палачика качнуть))))))
moto--beer--sex
0
Тень_мамонтенка [7]  7 Января 2008 04:49:04 #25
RONIN1320 :lol: :lol:
а если серьезно7
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
san_GNOM [4]  7 Января 2008 04:49:35 #26
Тень_мамонтенка причины-сарацины ловят бригаду на всех локах и ставят травмы.сам видел что однажды 50-60% бригады была в бинтах синиего фиолетового окраса.
З.Ы.меня не ловить и не травмирровать) :rolleyes:
тяжеловес круть!флудерам дорогу!
0
-Это СПАРТА [7]  7 Января 2008 04:53:51 #27
san_GNOM а вы, сударь, мозх, только посмотрите начало боя, внимательнее, еще внимательнее...;))
0
Тень_мамонтенка [7]  7 Января 2008 04:56:33 #28
san_GNOM ап.
я нынче очень любопытна.
а почему ловят7
был кофликт бригада вс стражи.
теперь бригада вс сарацины7
только если присмотреться, было соверешно нападение на клан rMiB.. а не на бригаду.)
и вовсе не сарацинами.
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
Alarix [10]  7 Января 2008 04:58:13 #29
04:56 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
04:56 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
:cool:
http://avenger.dclans.ru/
0
san_GNOM [4]  7 Января 2008 04:58:39 #30
Тень_мамонтенка но бригада и сарацины не упустили случая набить друг другу шапки уйармо) :rolleyes:
тяжеловес круть!флудерам дорогу!
0
Giorg XXI [8]  7 Января 2008 04:59:30 #31
san_GNOM
фигню несешь....
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Древний эльф [8]  7 Января 2008 05:02:05 #32
Всем участникам боя спасибо )))
0
Древний эльф [8]  7 Января 2008 05:03:01 #33
Alarix

я тож на 2 раза качнул )
0
-Это СПАРТА [7]  7 Января 2008 05:03:08 #34
san_GNOM сударь, убейтесь об стол. Стол могу предоставить ))
0
Тен [8]  7 Января 2008 05:04:38 #35
Alarix
редиско
Тен [8] Alarix [10] (уворот)
Alarix [10] использовал [Удар «Великая Жажда Крови»].
Alarix [10] Тен [8] (-55 удар)
Тен [8] использовал [Великий эликсир жизни].
Тен [8] Alarix [10] (-14 удар)
Alarix [10] использовал [Удар «Великая Жажда Крови»].
Alarix [10] Тен [8] (-57 удар)
Тен [8] использовал [Удар «Смертельная Атака Змеи»].
Тен [8] Alarix [10] (-16 удар)
Alarix [10] использовал [Удар «Великая Жажда Крови»].
Alarix [10] Тен [8] (-58 удар)
Тен [8] Alarix [10] (-12 удар)
Alarix [10] использовал [Удар «Великая Жажда Крови»].
Alarix [10] Тен [8] (-53 удар)
Тен [8] Alarix [10] (-14 удар)
Alarix [10] использовал [Удар «Великая Жажда Крови»].
Alarix [10] Тен [8] (-53 удар)
Alarix [10] использовал [stun].
Alarix [10] Тен [8] (-53 удар)
Тен [8] использовал [Великий эликсир жизни].
Alarix [10] Тен [8] (блок)
Тен [8] Alarix [10] (уворот)
Alarix [10] Тен [8] (-28 удар)
Тен [8] Alarix [10] (-14 удар)
Alarix [10] Тен [8] (уворот)

тока на жажды и приходил))
0
Alarix [10]  7 Января 2008 05:05:57 #36
Тен
Ага..а на стане у меня лаги были,и я не добил тебя..)))
http://avenger.dclans.ru/
0
san_GNOM [4]  7 Января 2008 05:07:45 #37
BichoGiorg XXI извините товарищи еси чё не так сказал)
тяжеловес круть!флудерам дорогу!
0
Гордик [6]  7 Января 2008 05:14:02 #38
Bicho
"а его выхоните с форума..."
У тя какиенить притензии ко мне? :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.