lelik 43
Лёля что стыдного? то что я зашел 13 хильнуть без духа и гнева? а че ты царя кинул когда еще 3й палач зашел? очко заиграло? или не поверил в себя?...ты ж ловкач епть против палачей герой=) еслиб ты 3х танков вынес в таком расскладе тогда б и вылазил на форум...
Злодей...