Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > веселый бой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

веселый бой

lelik 43 [12] 
0
18 Марта 2011 23:52:55
0
Lexicon Avenue [15]  19 Марта 2011 00:48:59 #20
И что стыдного то? ) Само собой ясно, что снес станами, от стана никакая тактика и вообще ничего не спасет, будь хоть ты "я мухамед алои круче всех"
0
_Life4Dead_ [11]  19 Марта 2011 00:54:22 #21
lelik 43

Лёля что стыдного? то что я зашел 13 хильнуть без духа и гнева? а че ты царя кинул когда еще 3й палач зашел? очко заиграло? или не поверил в себя?...ты ж ловкач епть против палачей герой=) еслиб ты 3х танков вынес в таком расскладе тогда б и вылазил на форум... :arrow:
Злодей...
0
Atilax
19 Марта 2011 00:56:44 #22
_Life4Dead_
_Life4Dead_ [11] 0 / 0 1053 / 26 0
немного ты хильнул, скальп только подарил
0
_Life4Dead_ [11]  19 Марта 2011 00:57:57 #23
Atilax

да я позно зашел и то 6 слотов было(( А он себя Героем 7-ми морей возомнил..Симбад хренов=)
Злодей...
0
lelik 43 [12]  19 Марта 2011 13:57:33 #24
Lexicon Avenue
ошибаетесь одного только на стане снес, первый пустой был(2 хилки красных у него осталось), второй зашел с фиолетовыми хилками и долго не простоял, а третьего уже на стане
0
lelik 43 [12]  19 Марта 2011 13:58:49 #25
_Life4Dead_
а ничего что первый крит 13 лв герои которого я не на стане снес ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.