Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > получил занозу и чуть под стол не съехал)))

получил занозу и чуть под стол не съехал)))

Фидель Кастро [6] 
0
19 Марта 2011 11:03:33
кошу вчера ночью мандрагору и тут вдруг :eek:

вдумайтесь как написали!)

05:21 » Заноза: Сорвав цветок, вы заметили на нем странное насекомое. Вы ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА наглой живности и СИЛОЙ ВЗГЛЯДА УБЕДИТЬ ее покинуть ваш цветок. Но насекомое опередило вас и больно ужалило за руку, оставив в ранке свое жало. Получено: Заноза 1 шт.
:lol: :lol: :lol:
тот кто придумал такую фишку, похоже обладает хорошим чувством юмора.)
как вы считаете?
последний Mariachi
0
Speed killer [5]  19 Марта 2011 11:04:12 #1
:lol:
Куплю подпись (в приват)
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 11:07:59 #2
Первое апреля :cool:
QA в душе
0
Julia73 [9]  19 Марта 2011 11:08:22 #3
я это уже давно заметила))) :lol:
0
c12 [9]  19 Марта 2011 11:08:23 #4
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Фидель Кастро [6]  19 Марта 2011 11:15:26 #5
до первого апреля вроде еще неделя минимум)
я первый раз такую получил.
сразу представилось как я начинаю силой взгляда гипнотезировать муравья :lol:
последний Mariachi
0
masichc01 [8]  19 Марта 2011 11:18:22 #6
:lol:
админы усильте мну!
0
Харрикейн [6]  19 Марта 2011 11:18:44 #7
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
лаза [14]  19 Марта 2011 11:47:34 #8
Фидель Кастро
А разговаривать не пробывал с живностью?
0
Фидель Кастро [6]  19 Марта 2011 14:33:10 #9
лаза писал(а):
Фидель Кастро
А разговаривать не пробывал с живностью?

бывало и такое) бывало и отвечали) :lol:
последний Mariachi
0
Tyzemetc [10]  19 Марта 2011 14:59:00 #10
Хорошо шо не в глаз цапнула :redface:
0
Samantha [12]  19 Марта 2011 15:10:12 #11
я вот с кошкой постоянно разговариваю. но иногда ощущение, что она меня хочет послать куда подальше, тока врожденная вежливость не позволяет.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Фидель Кастро [6]  19 Марта 2011 15:13:37 #12
Samantha
а меня мой кот атакует периодически) :eek:
и засады устраивает) :biggrin:
последний Mariachi
0
Samantha [12]  19 Марта 2011 15:20:19 #13
Фидель Кастро
предупреди его, что если не перестанет - ему грозит вторая часть твоего ника :cool:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Фидель Кастро [6]  19 Марта 2011 15:21:48 #14
Samantha
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
daniel_assassins
19 Марта 2011 15:24:55 #15
:lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.