Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Alfa всё чудеснее и чудеснее))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Alfa всё чудеснее и чудеснее))

BARS_09 [10] 
0
19 Марта 2011 03:33:43
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=835052544&page=0&stat=0&server_id=1
Позиция клана?Киньте топ главе или кому нить
0
АдОлЬфОвИч [9]  19 Марта 2011 04:04:25 #20
BARS_09 писал(а):
Pykemon
Ага ошибся и набил 4к урона :lol:С кем не бывает :biggrin:

Блин маловато чёто )))))) :twisted:
0
Ураган [11]  19 Марта 2011 04:04:35 #21
BARS_09
BARS_09
Ну чё 1 на 1???? :twisted: :evil:
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 04:05:12 #22
Red For Ever
:lol:
0
_saxarka_ [5]  19 Марта 2011 04:05:26 #23
Red For Ever
:lol: наблюдала)) отбились без потерь для произовдства)))
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Марта 2011 04:07:38 #24
Ураган
:biggrin: йа вместо него, оки?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 04:07:42 #25
Ураган
Хах это 1 на 1 из под моба у которого 5к хп? :lol:
0
Давай веселиться [5]  19 Марта 2011 04:07:57 #26
_saxarka_ писал(а):
болтам должно быть страшно)

При виде сахарка - зубы рассыпаются :razz:
кажется срач начинается
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 04:09:26 #27
BARS_09 писал(а):
Ураган
Хах это 1 на 1 из под моба у которого 5к хп? :lol:

:lol:
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 04:09:43 #28
Ураган
82% на твоём лвле легко и в любое время:biggrin:
0
Red For Ever [4]  19 Марта 2011 04:11:21 #29
BARS_09
кароче лезь во все дыры к ним и хватай их обкаст за хвост и тяни его пока не оторвёшь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_saxarka_ [5]  19 Марта 2011 04:11:37 #30
Churchill писал(а):
_saxarka_ писал(а):
болтам должно быть страшно)

При виде сахарка - зубы рассыпаются :razz:

:lol: :lol:
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 04:24:14 #31
АдОлЬфОвИч
2 пояса хоть сломал? :lol:
0
АдОлЬфОвИч [9]  19 Марта 2011 04:36:58 #32
BARS_09 писал(а):
АдОлЬфОвИч
2 пояса хоть сломал? :lol:

Прикинь не одного честно :twisted:
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 14:47:50 #33
АдОлЬфОвИч
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.