Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 > ]
Детеныш Геланфа Himan13 [8] 
21:46, 16 Марта 2011
Как известно, древние обитатели морских глубин не только свирепые хищники, с которыми тяжело справиться даже опытному бойцу, но и обладают завидным проворством и хитростью: попробуйте-ка поймать детеныша на глазах ловкого морского змея в океанских пр...

8 ответов
нужны бойцы 9-10 asc8 [10] 
01:45, 17 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68801846&finish=0
страницы: 1 2 3

43 ответа
Репа, Достижения и Драконы! ПАЧАМУ? lUCIFER000 [13] 
21:02, 16 Марта 2011
Банально простой вопрос... Очень часто помогаю валить Драконов в катакомбах.. на могилах... Сотню уж точно свалил... Вопрос.. - Почему не дают за них ни репы.. ни достижений.. мобов убил Десяток новых.. достижение.. А с драконами какой-то обделёж......
страницы: 1 2

22 ответа
Подскажите кто сильнее ? White Warrior [4] 
16:53, 16 Марта 2011
Изумрудный или безумный джахарал ?
страницы: 1 2

21 ответ
Хаос Хозяин Мухи [8] 
02:38, 17 Марта 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=834112837&stat=1&server_id=1 02:33 Окончен бой "Нападение на Хозяин Мухи". 02:33 Вы получили: 17 35 а Где репа Хаоса ? Обидно .......

2 ответа
Лаффки чмаффки или волшебная палочка короля модников FloodForumKo [7] 
00:30, 17 Марта 2011
00:26 Получено: Сумочка-клубника 1 шт. Кому?

7 ответов
Нету квеста ВОИН2012 [5] 
01:24, 17 Марта 2011
Ув.Игроки и администарторы подскажит пожалуйст что делать перешол на 5 лвл а квста корона лингра нету и взять не могу помогите пожалуйсто!!!!

7 ответов
Пиарю людей! _РАСТИШКА_ [5] 
22:54, 16 Марта 2011
Пропиарю ЛЮдей ЗА подробностями в приват!
страницы: 1 2 3

57 ответов
9лв гоу в залы Zanetti [9] 
01:02, 17 Марта 2011
4 есть...ещё ....

7 ответов
Что за фигня? Sarge [8] 
20:46, 16 Марта 2011
Почему мобы стали такие ловкие все вдруг? каждый 3й удар то блок то уворот, уже злит просто, за сегодня топор на 2 аж сломали, раньше 2 банки, и мооб лежит, сейчас 4х не хватает, про тигров вообще молчу, даже играть то не хочется после такого(
страницы: 1 2 3

46 ответов
Как так? О_О k i r k [6] 
00:22, 17 Марта 2011
00:15 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж renigat [9] получил Медаль «Поклонения». Четвёртое из лучших достижений удивило

8 ответов
Эффекты DaMagic __Zgon__ [11] 
23:05, 16 Марта 2011
Список эффектов персонажа. Наименование Длительность Благословение воина 1ч 53мин Зелье палача 22мин Высшее благословение небес 53мин Опасность отравления 19мин Ореол грандиозной волшбы 52мин Жировая мазь 34мин Заклятье Отвращения 31мин Злые намерени...
страницы: 1 2

24 ответа
А он еще играет? MasterofPupetts [7] 
12:34, 16 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=КнязЪ

9 ответов
пиар Апельсинка-
23:57, 16 Марта 2011
Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж ARHIRED [14] получил Медаль «Поклонения».

13 ответов
Вопрос! Dark_taranchik [9] 
23:10, 16 Марта 2011
Что означает репутация в клановом рейтинге?

3 ответа
Воплотители Виксареанец [8] 
23:05, 16 Марта 2011
В связи со скорым путишествием, может ввести в игру воплотителей бесстрашных воинов?
страницы: 1 2

25 ответов
Беркуты Белой Орды а правда было интересно?? Регион59 [4] 
22:32, 16 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68788778&server_id=1
страницы: 1 2

28 ответов
печалька Victorious Knight [11] 
23:02, 16 Марта 2011
а что не позитивный топ был? хнык(

0 ответов
что он курит? __Zgon__ [11] 
22:51, 16 Марта 2011
22:43 _Mutahryak_ : лосось ушел за 4 з хм хм че с ценами ? 22:46 __Zgon__ » _Mutahryak_ : на прошлом аукционе.. у нас лот хрена ушел за 1,5к баксов 22:49 _Mutahryak_ » __Zgon__ : ты ваще откуда у тя рука забинтована 4 укола тебе впендюрили кот тебя н...

6 ответов
Интересный пост однако выходит Аццкий баянист [5] 
16:06, 16 Марта 2011
In the Flesh [13] 21:22 , 13 Мар 2011 gun-fighter И если я верно помню свой контакт лист и некоторые посиделки Нет тебе веры! Ты сегодня респ проспал - память уже не та А вобще, меня уже спрашивали, плачу ли я айсам за пиар эльдориловый, и страсти пр...
страницы: 1 2

20 ответов
страницы: [ << < 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.