Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бан за угрозу расправы в реале ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бан за угрозу расправы в реале ...

OWER9000 [2] 
0
18 Марта 2011 23:21:04
видел в некоторых проектах такую штуку (в каких офишировать не буду я тут не рекламой занимаюсь) и бан причем довольно серьезный я вот думаю что и тут подобное не помешает... да и вообще есть же бан за диструктивное повыедение? чем угроза расправы не диструктивное поведение? :rolleyes: :eek: :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
ДРОПовик [4]  18 Марта 2011 23:22:19 #1
это игровой момент, в этом смысл игры, мочить кого захочешь, так сказать, выплескивать свой гнев
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
OWER9000 [2]  18 Марта 2011 23:22:40 #2
ДРОПовик
поправка за угрозу расправы в реале*
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 23:23:16 #3
Да ну нафиг...
Чтобы кое-кто увидел в твоём сообщение угрозу и посадил? :lol:
Опять же решать будут всё те же лица угрожаешь ты или нет))
0
Gotye
18 Марта 2011 23:23:35 #4
да ты шооо :eek:

а лудше бан в реале за угрозы в виртуале :rolleyes:
0
Red For Ever [4]  18 Марта 2011 23:24:44 #5
ой в мморпг играх постоянно в привате вижу ,ничё особенного ,вот когда близких людей затрагивают... тут сразу скрин и админам :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
OWER9000 [2]  18 Марта 2011 23:24:49 #6
BARS_09
Эх ну да =) с пофигу у вас история суровая вышла... вам конечн не хот ца чтоьби такое было =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Тэккен [4]  18 Марта 2011 23:25:17 #7
суслоид писал(а):
да ты шооо :eek:

а лудше бан в реале за угрозы в виртуале :rolleyes:

:lol:
опять я виноват?
0
OWER9000 [2]  18 Марта 2011 23:25:50 #8
суслоид
:eek:
НЕ ПУСКаТЬ В РЕАЛ ВИРТУАЛЬНЫХ МАНЬЯКОВ!
:eek: :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Red For Ever [4]  18 Марта 2011 23:26:42 #9
не так прочитал :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Baiymer [5]  18 Марта 2011 23:26:45 #10
Есть тут за это наказание.
Ветер, кровь и серебро...
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Марта 2011 23:26:51 #11
OWER9000

)) ну кто же будет угрожать, если принял решение расправиться?
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
OWER9000 [2]  18 Марта 2011 23:29:04 #12
---ПАБЕ---
ну... есть тут суровые интернет бойцы... кстати о мерах наказания сегодня в одной игре видел бан на 5000 часов по ай пи... недопуск в игру...
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Марта 2011 23:30:38 #13
OWER9000
кстати о мерах наказания сегодня в одной игре видел бан на 5000 часов по ай пи... недопуск в игру...


Ну и правильно болтунов-пустозвонов в бан.))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
OWER9000 [2]  18 Марта 2011 23:35:47 #14
---ПАБЕ---
:smile:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 23:37:44 #15
---ПАБЕ--- писал(а):
OWER9000
кстати о мерах наказания сегодня в одной игре видел бан на 5000 часов по ай пи... недопуск в игру...


Ну и правильно болтунов-пустозвонов в бан.))

:eek: болт, это призвание....пол двара посадить?
Мну тут была....о_О
0
Вестник мира [4]  18 Марта 2011 23:38:13 #16
Правильно) Не надо угрожать))) Надо сразу действовать)))

P.S. Если серьёзно... Видел примеров 100+ разных угроз, но... Из них максимум 1 % хоть как то соответствовал действительности) А если начать банить за это - то огромное количество персонажей пострадает)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 23:38:22 #17
носи усы носи усы носи не ссы (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Red For Ever [4]  18 Марта 2011 23:38:52 #18
Krovisha писал(а):
носи усы носи усы носи не ссы (с)


ношу :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
OWER9000 [2]  18 Марта 2011 23:39:46 #19
Krovisha
я бреюсь =) а вообще... будь такой бан пдунить стало бы намного веселее... :biggrin:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.