Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты вымерли? О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нудисты вымерли? О_о

OWER9000 [2] 
0
17 Марта 2011 17:04:32
Какое то время не был в игре (недели две мб больше) валял дурака и т.п. и решил вдруг заглянуть в любимую игру...
И увидел я тут разруху и запустение...
Бесяться нубы колошматя мобов...
Доблестники ушли с головой под землю...
И не мелькнет нигде Луанский тигр, и Эндаргов тяжелой поступи не слышно...
Болие того нет и горяче любымых нами кретсов! всем клановым составом ушли они в пучины оффлайна!
Что случилось? Вымер нудизм? А вместе с ним и пдуны ушли на покой ? и всего за две недели? или это просто я пришел в неудачное такое время? :eek: :eek: :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
__Craftsman__ [4]  17 Марта 2011 17:13:18 #1
Пассаны, Антарксис вернулся!
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 17:16:12 #2
__Craftsman__
Пассаны Антарксис и не уходил он тихонько за всеми следил... :eek: :eek: :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 17:17:03 #3
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 17:22:56 #4
эх, не за себя, за державу обидно... :cry:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
-jane4444- [6]  17 Марта 2011 17:26:09 #5
я здесь,иди ко мне :lol:
0
Рубыла Молдускин [7]  17 Марта 2011 17:28:34 #6
Девиз: Кол-во перебитых за 3 года боев у нудистов свыше 9000! =) :eek: :eek: :eek:
0
Mortis Causa
17 Марта 2011 17:30:11 #7
Да никак хакуня решил заново начать :lol:
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 17:32:53 #8
Убийца м0нстр0в
:wink:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 17:38:28 #9
хех =( болты что тоже вымерли? =(топов ихних почти не вижу :rolleyes: :sad:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Dandelo [12]  17 Марта 2011 17:39:31 #10
Обитает в мире Фэо: 0 дн. мульт..заблочить))
0
ДокторМар [5]  17 Марта 2011 17:39:43 #11
Мне кажется тебе лучше тоже вымереть ))
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
Скейвен [9]  17 Марта 2011 17:40:24 #12
:razz:
Подлецу все к лицу!
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 17:42:23 #13
Dandelo
мульт это когда имеються игровые персы на данном сервере =) у мну их нет =) :razz:
Скейвен
:razz: :razz:
Чуть ппж в клан примеш? =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 17:44:49 #14
Скейвен
И вынырни ты таки из оффлайна =) не кашерно =) :razz: :eek: :rolleyes:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 18:06:53 #15
апать буду пока не получу ясный развернутый ответ на поставленный вопрос =) :razz:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834351396&stat=1&server_id=0 кста пэрвый нудист и тот бил моба... чует сердце недоброе...
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
карл зельц [3]  17 Марта 2011 18:29:35 #16
:razz: :lol:
0
Скейвен [9]  17 Марта 2011 18:34:02 #17
OWER9000 писал(а):

Скейвен
:razz: :razz:
Чуть ппж в клан примеш? =)

Нет преград для патриотов. :wink:

OWER9000 писал(а):
Скейвен
И вынырни ты таки из оффлайна =) не кашерно =) :razz: :eek: :rolleyes:

На рапоте играть не получаетсо, могу толко на форуме тележить. :rolleyes:
Подлецу все к лицу!
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 18:36:06 #18
Скейвен
В онлайне я по вечерам толко.

ок буду знать =)
Нет преград для патриотов

надоело двачавать =) решил сюда обратиться снова =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:04:35 #19
рыжий апь :surprised:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.