Какое то время не был в игре (недели две мб больше) валял дурака и т.п. и решил вдруг заглянуть в любимую игру...
И увидел я тут разруху и запустение...
Бесяться нубы колошматя мобов...
Доблестники ушли с головой под землю...
И не мелькнет нигде Луанский тигр, и Эндаргов тяжелой поступи не слышно...
Болие того нет и горяче любымых нами кретсов! всем клановым составом ушли они в пучины оффлайна!
Что случилось? Вымер нудизм? А вместе с ним и пдуны ушли на покой ? и всего за две недели? или это просто я пришел в неудачное такое время?