Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > собственно мини голосование а какой топ по вашему мнению самое вц
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

собственно мини голосование а какой топ по вашему мнению самое вц

wolkadaw85 [8] 
0
12 Марта 2011 02:07:42
самые вц топы

1.о сливах в пещере и т.д и т.п
2.на меня напали в крепости
3.баяны
4.пиар
5.серия топиков " усильте или ослабьте"
6. о противных хаях и какие они вц .напали на 10 уровне младше :)
7.о пдунах
0
Cosmic2 [5]  12 Марта 2011 09:29:35 #20
5
0
GIVINCHI [10]  12 Марта 2011 09:31:59 #21
1,2,3,6,7
0
-Саурон- [6]  12 Марта 2011 10:08:56 #22
3
0
Улыбка Волка [6]  12 Марта 2011 10:20:53 #23
Не бывает ВЦ топов, в них бывают ВЦ участники. "Кадры решают все!" (Сталин)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Konachan [8]  12 Марта 2011 10:36:32 #24
топы-голосовалки
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 10:39:55 #25
4-6
0
MasterofPupetts [7]  12 Марта 2011 10:42:02 #26
1,6,7 :confused:
9 He Hynb!!!
0
Galante [10]  12 Марта 2011 11:10:55 #27
О том, какие топы ВЦ
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
masichc01 [8]  12 Марта 2011 12:02:22 #28
1
админы усильте мну!
0
brown [9]  12 Марта 2011 12:04:10 #29
оный и есть :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:19:30 #30
:0
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 00:20:29 #31
7 :cool: однозначно....Ё
Мну тут была....о_О
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:22:50 #32
кстати забыл внести поправочку 8 пунктик ,если мой топ кто считает тоже вц ,пишем не стесняемся ,критику на ночь интересно послушать
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 00:23:30 #33
8 :cool:
Мну тут была....о_О
0
Права-Я [7]  19 Марта 2011 00:23:32 #34
7
0
BARS_09 [10]  19 Марта 2011 00:24:13 #35
Каждый топ может быть интересен по своему :rolleyes:
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:25:00 #36
Predatory Lilit спасибо на добром слове :))) хотя приятно послушать ,кто еще добавит пунктиков
0
wolkadaw85 [8]  19 Марта 2011 00:25:31 #37
BARS_09 не знаю по сне 2 пункт ,уж очень надоел
0
OWER9000 [2]  19 Марта 2011 00:27:22 #38
:eek:
7777777 йа сибя папиарю :eek: :eek:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.