Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "ГОРДОЕ" мясо?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"ГОРДОЕ" мясо?

i_boten
0
18 Марта 2011 23:09:25
предупреждаю сразу..может быть много букв,навеяло поделиться радостью с окружающими,ведь смех продляет жизнь..)
а именно поведаю о том как...впрочем сами всё увидите...ограничусь лишь коротким отрезком..так как 10-и минутный "разговор" занял в вордовском формате 2 страницы...перехожу непосредственно к сути

хотя нет..не хватает предыстории...человек был немного не в себе и начал "выкобениваться"..иного слова подобрать не могу...а точнее что завалит синего проруненого полководца 8-ку...предложил мне условия,что если он выигрывает то я сдаю весь шмот старьёвщику...я в свою очередь предложил что если всирает то он сдаёт...но согласился..я даж ради такого дела хотел постараться как-нить заверить сделку...ну хотяб о изъятии шмота..вот кусок разговора..
*******************************************************
22:22 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : 22:21 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : БЕЗ МОРОВ И ЕЗДОВЫХ
22:22 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : мне пофиг у кого какие статы... если у тебя 8 карманов то героем стал???? открою секрет! у каждого доблестника 8 карманов
22:23 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : )))мда..я не понял..вы ЗА мороков и ездовых..или против?)
22:23 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : это ты помойму гордишся что глада взял
22:23 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : а йа говорю что йа практически нечем не отличаюсь от синего танка
22:24 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) :
22:24 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : могу устроить бой с синим танком...)
22:24 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : йа через 1 день тоже элиту возьму
22:24 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : ты красавец ты герой иди дальше спи
22:24 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : даж попрошу его убить вас нежно на 6 слотах)
22:24 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : так что стесьнять быд договор что с вас уворот с меня тан и посмотрим кто победит
22:25 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : ))ты собираешься стиагонном?))так это не ты победишь а стиагорм...а ты говоришь что ТЫ убьёшь ловка)
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : а что вы меня ограничиваете?
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : нуже придумайте еще чтонить
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : или все на большее не способны?

22:28 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : слушайте..хватить понтоваться ..)))достали стиагорна,так возрадуйтесь..))
22:29 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : ))) ну так как у нас будет бой?)))
22:31 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : Уважаемый вы очень портите русский язык своими грамматическими и синтактическими ошибками, и прошу впреть ко мне на таком языке не обращаться
22:32 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : как хочу так и вальну
22:33 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : не позорьтесь дальше....в ваших же интересах


вот так вот...представлена только небольшая часть разговора...и заметьте..насколько ГРАМОТЕН sadrazan..мы все неграмотные быдло,мы коверкаем русский язык,который данный персонаж знает в совершенстве..

:smile:
0
i_boten
18 Марта 2011 23:18:08 #20
_saxarka_
вот именно)
0
-jane4444- [6]  18 Марта 2011 23:19:26 #21
так бой был? :rolleyes:
0
Тэккен [4]  18 Марта 2011 23:19:39 #22
i_boten
настроение поднимается конечно, но с межсерверными полями такое уже можно относить к баяну имхо :rolleyes:
опять я виноват?
0
ДРОПовик [4]  18 Марта 2011 23:19:48 #23
i_boten писал(а):
Уважаемый вы очень портите русский язык своими грамматическими и синтактическими ошибками, и прошу впреть ко мне на таком языке не обращаться

хочу отметить грамматические и синтаксические ошибки у вас... раз уж вы начали парню в лицо тыкать, то и самому надо не допускать, я ведь прав?)
Уважаемый, вы очень портите русский язык своими грамматическими и синтакСическими ошибками, и прошу впреДь ко мне на таком языке не обращаться
Да и пишет он на достаточно сносном русском, бывает и хуже, его письмо хотя бы глаза не режет, таких людей просто невероятное количество, почти все в дваре, я бы сказал
топ фтопку, хотя настроение и поднимает))
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
i_boten
18 Марта 2011 23:19:58 #24
эх...видимо не комично со стороны((жаль..(
0
i_boten
18 Марта 2011 23:20:30 #25
Тэккен
он праймовец)
0
i_boten
18 Марта 2011 23:20:51 #26
-jane4444-
хз..((он в офф сразу вышел(
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Марта 2011 23:21:24 #27
i_boten
эх ты...мешаешь народ радоваться)

))) да ну.. ботобой какой-то влетел в пещеру, и голову вам там путать начал))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Тэккен [4]  18 Марта 2011 23:21:35 #28
i_boten
да, я обратил внимание, но толку, такое обычно идёт по стандарту на Пб...так обычно никто чушь не несёт(кто более умный)..p.s. а тебе угрожали палачём мастерства 8? :lol: логи если найду выложу :lol:
опять я виноват?
0
i_boten
18 Марта 2011 23:21:35 #29
-jane4444-
или опять в на разделочную доску залетел)
0
i_boten
18 Марта 2011 23:22:02 #30
Тэккен
хм..таким похвастаться не могу)
0
Нещастячко
18 Марта 2011 23:22:12 #31
i_boten
С уровнем кстати)
Терь надо репу на зеркальных подогнать) :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
i_boten
18 Марта 2011 23:22:59 #32
---ПАБЕ---
не..он не ботобой))в данной ситуации он был "шутом"..."скоморохом"..и тп...поднимал настроение)
0
samire [11]  18 Марта 2011 23:23:25 #33
таки ф топку топ и аффтора(с) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
i_boten
18 Марта 2011 23:23:45 #34
Нещастячко
аха...тока и вание надо чутка добить..)
0
i_boten
18 Марта 2011 23:24:16 #35
samire
цыц...я вношу позитиФФ))дыже тебя улыбнуло)
0
Кровница
18 Марта 2011 23:25:03 #36
i_boten
с 8 лвл тебя) :lol:
0
Linck [8]  18 Марта 2011 23:25:09 #37
В чем соль? Непонял.
Продам свою душу ангелу.
0
i_boten
18 Марта 2011 23:26:05 #38
Кровница
спасибо Сань...топ может и ниочём,но улыбает)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.