предупреждаю сразу..может быть много букв,навеяло поделиться радостью с окружающими,ведь смех продляет жизнь..)
а именно поведаю о том как...впрочем сами всё увидите...ограничусь лишь коротким отрезком..так как 10-и минутный "разговор" занял в вордовском формате 2 страницы...перехожу непосредственно к сути
хотя нет..не хватает предыстории...человек был немного не в себе и начал "выкобениваться"..иного слова подобрать не могу...а точнее что завалит синего проруненого полководца 8-ку...предложил мне условия,что если он выигрывает то я сдаю весь шмот старьёвщику...я в свою очередь предложил что если всирает то он сдаёт...но согласился..я даж ради такого дела хотел постараться как-нить заверить сделку...ну хотяб о изъятии шмота..вот кусок разговора..
*******************************************************
22:22
sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : 22:21 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) :
БЕЗ МОРОВ И ЕЗДОВЫХ
22:22 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : мне пофиг у кого какие статы... если у тебя 8 карманов то героем стал???? открою секрет! у каждого доблестника 8 карманов
22:23 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : )))мда..я не понял..вы ЗА мороков и ездовых..или против?)
22:23 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : это ты помойму гордишся что глада взял
22:23
sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : а йа говорю что йа практически нечем не отличаюсь от синего танка
22:24 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) :
22:24 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) :
могу устроить бой с синим танком...)
22:24 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : йа через 1 день тоже элиту возьму
22:24 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : ты красавец ты герой иди дальше спи
22:24
i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) :
даж попрошу его убить вас нежно на 6 слотах)
22:24 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : так что стесьнять быд договор что с вас уворот с меня тан и посмотрим кто победит
22:25 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : ))
ты собираешься стиагонном?))так это не ты победишь а стиагорм...а ты говоришь что ТЫ убьёшь ловка)
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : а что вы меня ограничиваете?
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : нуже придумайте еще чтонить
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : или все на большее не способны?
22:28 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : слушайте..хватить понтоваться ..)))достали стиагорна,так возрадуйтесь..))
22:29 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : ))) ну так как у
нас будет
бой?)))
22:31 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : Уважаемый
вы очень портите русский язык своими грамматическими и синтактическими ошибками, и прошу впреть ко мне на таком языке не обращаться
22:32 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : как хочу так и
вальну
22:33 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : не позорьтесь дальше....в ваших же интересах
вот так вот...представлена только небольшая часть разговора...и заметьте..насколько ГРАМОТЕН sadrazan..мы все неграмотные быдло,мы коверкаем русский язык,который данный персонаж знает в совершенстве..