Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "ГОРДОЕ" мясо?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"ГОРДОЕ" мясо?

i_boten
0
18 Марта 2011 23:09:25
предупреждаю сразу..может быть много букв,навеяло поделиться радостью с окружающими,ведь смех продляет жизнь..)
а именно поведаю о том как...впрочем сами всё увидите...ограничусь лишь коротким отрезком..так как 10-и минутный "разговор" занял в вордовском формате 2 страницы...перехожу непосредственно к сути

хотя нет..не хватает предыстории...человек был немного не в себе и начал "выкобениваться"..иного слова подобрать не могу...а точнее что завалит синего проруненого полководца 8-ку...предложил мне условия,что если он выигрывает то я сдаю весь шмот старьёвщику...я в свою очередь предложил что если всирает то он сдаёт...но согласился..я даж ради такого дела хотел постараться как-нить заверить сделку...ну хотяб о изъятии шмота..вот кусок разговора..
*******************************************************
22:22 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : 22:21 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : БЕЗ МОРОВ И ЕЗДОВЫХ
22:22 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : мне пофиг у кого какие статы... если у тебя 8 карманов то героем стал???? открою секрет! у каждого доблестника 8 карманов
22:23 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : )))мда..я не понял..вы ЗА мороков и ездовых..или против?)
22:23 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : это ты помойму гордишся что глада взял
22:23 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : а йа говорю что йа практически нечем не отличаюсь от синего танка
22:24 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) :
22:24 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : могу устроить бой с синим танком...)
22:24 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : йа через 1 день тоже элиту возьму
22:24 Русич154 (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : ты красавец ты герой иди дальше спи
22:24 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : даж попрошу его убить вас нежно на 6 слотах)
22:24 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : так что стесьнять быд договор что с вас уворот с меня тан и посмотрим кто победит
22:25 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : ))ты собираешься стиагонном?))так это не ты победишь а стиагорм...а ты говоришь что ТЫ убьёшь ловка)
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : а что вы меня ограничиваете?
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : нуже придумайте еще чтонить
22:27 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : или все на большее не способны?

22:28 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : слушайте..хватить понтоваться ..)))достали стиагорна,так возрадуйтесь..))
22:29 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : ))) ну так как у нас будет бой?)))
22:31 sadrazan (ФЭО-Прайм) » Русич154 (ФЭО-Прайм) : Уважаемый вы очень портите русский язык своими грамматическими и синтактическими ошибками, и прошу впреть ко мне на таком языке не обращаться
22:32 sadrazan (ФЭО-Прайм) » i_boten (ФЭО-Прайм) : как хочу так и вальну
22:33 i_boten (ФЭО-Прайм) » sadrazan (ФЭО-Прайм) : не позорьтесь дальше....в ваших же интересах


вот так вот...представлена только небольшая часть разговора...и заметьте..насколько ГРАМОТЕН sadrazan..мы все неграмотные быдло,мы коверкаем русский язык,который данный персонаж знает в совершенстве..

:smile:
0
ЛеБланк [5]  18 Марта 2011 23:11:37 #1
читать?
0
_saxarka_ [5]  18 Марта 2011 23:12:17 #2
:eek:
0
---ПАБЕ--- [8]  18 Марта 2011 23:12:31 #3
ЛеБланк
читать?


нет
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
i_boten
18 Марта 2011 23:12:52 #4
ЛеБланк
прочти))настроение поднимется)))по крайней мере у тех кто видел поднялось..настроение)
0
i_boten
18 Марта 2011 23:13:16 #5
---ПАБЕ---
эх ты...мешаешь народ радоваться)
0
BeerMaker
18 Марта 2011 23:13:30 #6
зам главы :eek:
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 23:13:59 #7
Я убиваю крита 4го лвла без банок,потому что я красавчик :surprised:
0
Ржунимагу [12]  18 Марта 2011 23:14:10 #8
ЛеБланк писал(а):
читать?

нет
0
Крылатый Феникс [7]  18 Марта 2011 23:15:12 #9
эммм не поднялось,...хотя подожди-подожди -не нет не поднялось :confused:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 23:15:16 #10
BARS_09 писал(а):
Я убиваю крита 4го лвла без банок я красавчик :surprised:


йа бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней (с) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__Наемник__ [4]  18 Марта 2011 23:15:29 #11
Ходят тут, стрижей пускают :eek:
0
Нещастячко
18 Марта 2011 23:15:45 #12
:lol:

В последнее время хожу в пещеры и там постоянно подобный срач в чате)
Вот уж не знаю, мож радиация там, или обострение :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Water_boy [4]  18 Марта 2011 23:15:48 #13
BARS_09
Красавчик
0
Water_boy [4]  18 Марта 2011 23:16:24 #14
BARS_09
а 1 лвл прогибом случайно не кидаешь?
0
i_boten
18 Марта 2011 23:16:31 #15
Крылатый Феникс
хм...вероятно причина в том что меня запарило читать это по-второму кругу...((надо читать всё,а я в свою очередь поленился...да и было бы ОЧЕНЬ МНОГО БУКФФ,,,))
0
_saxarka_ [5]  18 Марта 2011 23:16:51 #16
бред какой :confused:
0
Lieutenant [9]  18 Марта 2011 23:16:51 #17
:confused:
*Добродушно улыбается*
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 23:16:56 #18
Water_boy
Да да двоечку и прогиб :cool:
0
i_boten
18 Марта 2011 23:16:59 #19
Нещастячко
зато прикольно))настроение поднимается)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.