|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Call of Dark [8]
|
|
|
|
16 Марта 2011 23:52:23
|
|
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.
В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.
Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)
Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 21:56:29
#77
|
|
|
Смелый Крысобой
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Psychodelic [6]
|
18 Марта 2011 21:58:18
#78
|
|
|
|
"известной группы " таки 99% прям так знают эту группу))
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 21:59:37
#79
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): Call of Dark писал(а): куколка_мяукалка
наша новая ведущая=))
Передай ей, чтоб она принца не перебивала, а то постоянно перебивает и слова вставить не даст 
они друг друга стоят))))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
18 Марта 2011 22:00:44
#80
|
|
|
Psychodelic писал(а): "известной группы " таки 99% прям так знают эту группу))
Ну, не "широко известной", а просто "известной". Это не 99%, а всего 50%. И не всех, а только работников офиса "Легенды".
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
18 Марта 2011 22:02:33
#81
|
|
|
Call of Dark
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 22:03:20
#82
|
|
|
|
через плеер ничего не слышно.
а слушать с сайта - раздражает.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Иди в лес [4]
|
18 Марта 2011 22:03:33
#83
|
|
|
Call of Dark писал(а): Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.
В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.
Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)
Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
 не слыша ничу о ней)) наверное самая извесная группа
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 22:04:54
#84
|
|
|
Samantha писал(а): через плеер ничего не слышно.
а слушать с сайта - раздражает.
странно, сам лично слушаю через плеер.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 22:05:40
#85
|
|
|
Иди в лес писал(а): Call of Dark писал(а): Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.
В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.
Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)
Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
 не слыша ничу о ней)) наверное самая извесная группа
наверное в 90-е ты еще не жил, или был слишком мал чтоб ходить на дискотеки))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
NETU [7]
|
18 Марта 2011 22:05:52
#86
|
|
|
|
Иди в лес
тебе лет меньше, чем эта группа существует, друже))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 22:06:22
#87
|
|
|
Ребята, а как насчет "заранее подготовиться", песни скачать...
а гость [Щукин] зачётный, говорит что думает =) и правда, банальные вопросы многим, особенно тем, кто не "попсу штампует", надоедают
сделайте задник тише, плохо слышно гостя.
регулярно пропадает звук, хоть уже через сайт слушаю.
зачем ведущая постоянно вспоминает фабрикантов?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 22:10:10
#88
|
|
|
|
Samantha
1 раз звук пропадал, по крайней мере у меня. слушаю с плеера. Ща через сайт подключусь
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 22:11:31
#89
|
|
|
|
Вопросы к гостю:
Алексей, есть ли какие-то отечественные или зарубежные исполнители/группы, с которыми хотелось бы выступить в совместном концерте?
и БЫЛИ ЛИ такие исполнители/группы, которые были лично для Вас своего рода кумирами в самом начале творческого пути? те, кого слушали в детстве?
2РЖ Торговец: я с плеера не слышу ничего, с момента ухода Кроншика звук пропал. перезапуск не помог.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 22:13:47
#90
|
|
|
|
Samantha
кажись такой вопрос уже звучал. Макаревича слушает вродь как)) Регулярно отвлекают, не могу всё слушать(
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
18 Марта 2011 22:14:47
#91
|
|
|
Samantha
Сяма, врубай Украина мае талант))) Там как раз Одесса)
Пиу-пиу!
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
18 Марта 2011 22:15:03
#92
|
|
|
|
Call of Dark
А вы ведущую по конкурсу отобрали?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 22:15:48
#93
|
|
|
Samantha писал(а): Вопросы к гостю:
2РЖ Торговец: я с плеера не слышу ничего, с момента ухода Кроншика звук пропал. перезапуск не помог.
ваще странно, с плеера слушал нормально, щас слушаю с сайта, и тоже нормально...
и что значит 2РЖ Торговец?))) я 1)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Иди в лес [4]
|
18 Марта 2011 22:15:56
#94
|
|
|
 судя по коментам даж включать баюсь))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 22:16:07
#95
|
|
|
|
Call of Dark
ну... я из-за отсутствия звука в плеере не слышала начала. раз был - то так и будет.
п.с. недовольных гостем - на кол. если не знаете никого кроме упомянутых фабрикантов - слушайте "Русское радио". сама жду с нетерпением Кипелова. И "Землян" была бы рада услышать.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|