Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уже совсем скоро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Уже совсем скоро!

Call of Dark [8] 
0
16 Марта 2011 23:52:23
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.

В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.

Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)

Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 21:56:29 #77
Смелый Крысобой
:confused:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Psychodelic [6]  18 Марта 2011 21:58:18 #78
"известной группы " таки 99% прям так знают эту группу))
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 21:59:37 #79
куколка_мяукалка писал(а):
Call of Dark писал(а):
куколка_мяукалка
наша новая ведущая=))

Передай ей, чтоб она принца не перебивала, а то постоянно перебивает и слова вставить не даст :confused:

они друг друга стоят))))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Смелый Крысобой [7]  18 Марта 2011 22:00:44 #80
Psychodelic писал(а):
"известной группы " таки 99% прям так знают эту группу))

Ну, не "широко известной", а просто "известной". Это не 99%, а всего 50%. И не всех, а только работников офиса "Легенды". :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 22:02:33 #81
Call of Dark
:lol: :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 22:03:20 #82
через плеер ничего не слышно.
а слушать с сайта - раздражает.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Иди в лес [4]  18 Марта 2011 22:03:33 #83
Call of Dark писал(а):
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.

В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.

Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)

Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.

:eek: не слыша ничу о ней)) наверное самая извесная группа
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 22:04:54 #84
Samantha писал(а):
через плеер ничего не слышно.
а слушать с сайта - раздражает.

странно, сам лично слушаю через плеер.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 22:05:40 #85
Иди в лес писал(а):
Call of Dark писал(а):
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.

В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.

Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)

Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.

:eek: не слыша ничу о ней)) наверное самая извесная группа

наверное в 90-е ты еще не жил, или был слишком мал чтоб ходить на дискотеки))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
NETU [7]  18 Марта 2011 22:05:52 #86
Иди в лес
тебе лет меньше, чем эта группа существует, друже))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 22:06:22 #87
Ребята, а как насчет "заранее подготовиться", песни скачать...

а гость [Щукин] зачётный, говорит что думает =) и правда, банальные вопросы многим, особенно тем, кто не "попсу штампует", надоедают :eek:

сделайте задник тише, плохо слышно гостя.
регулярно пропадает звук, хоть уже через сайт слушаю.

зачем ведущая постоянно вспоминает фабрикантов? :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 22:10:10 #88
Samantha
1 раз звук пропадал, по крайней мере у меня. слушаю с плеера. Ща через сайт подключусь
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 22:11:31 #89
Вопросы к гостю:
Алексей, есть ли какие-то отечественные или зарубежные исполнители/группы, с которыми хотелось бы выступить в совместном концерте?
и БЫЛИ ЛИ такие исполнители/группы, которые были лично для Вас своего рода кумирами в самом начале творческого пути? те, кого слушали в детстве?

2РЖ Торговец: я с плеера не слышу ничего, с момента ухода Кроншика звук пропал. перезапуск не помог.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 22:13:47 #90
Samantha
кажись такой вопрос уже звучал. Макаревича слушает вродь как)) Регулярно отвлекают, не могу всё слушать(
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Lexa_Belov [8]  18 Марта 2011 22:14:47 #91
Samantha
Сяма, врубай Украина мае талант))) Там как раз Одесса) :cool: :razz:
Пиу-пиу!
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 22:15:03 #92
Call of Dark
А вы ведущую по конкурсу отобрали?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 22:15:48 #93
Samantha писал(а):
Вопросы к гостю:
2РЖ Торговец: я с плеера не слышу ничего, с момента ухода Кроншика звук пропал. перезапуск не помог.

ваще странно, с плеера слушал нормально, щас слушаю с сайта, и тоже нормально...
и что значит 2РЖ Торговец?))) я 1) :twisted: :lol:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Иди в лес [4]  18 Марта 2011 22:15:56 #94
:eek: судя по коментам даж включать баюсь))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 22:16:07 #95
Call of Dark
ну... я из-за отсутствия звука в плеере не слышала начала. раз был - то так и будет.

п.с. недовольных гостем - на кол. если не знаете никого кроме упомянутых фабрикантов - слушайте "Русское радио". сама жду с нетерпением Кипелова. И "Землян" была бы рада услышать.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.