|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Call of Dark [8]
|
|
|
|
16 Марта 2011 23:52:23
|
|
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.
В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.
Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)
Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 22:49:48
#115
|
|
|
|
Беспощадная Рысь
я думаю, что любая музыка для кого-то попса) просто элементарная благодарность человеку за то, что он пришел к нынешнему поколению, ответил на ряд вопросов, - это было бы нормально.
ну он же не глупенький нубик, который не понимает, что его музыку большая часть слушателей "Элит", игроков в "Двар" не знает, не понимает. Это обидно для взрослого человека... Но он пришел, тратит свое время, довольно интересно общается. И я лично с удовольствием его послушала.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
18 Марта 2011 22:49:59
#116
|
|
|
Samantha писал(а): Смелый Крысобой
я с удовольствием слушала МодернТокинг в детстве. И недавно познакомилась с Томасом Андерсом. Могу сказать, что совместное исполенние Томаса и Дитера много лет назад было намного приятнее.
Это делает шансы "Комиссара" на совместное выступление с ними выше?
Не могу похвастаться знакомством даже с Олегом Скрипкой. Разве что с "Братьями Карамазовами". Но при чём тут "Комиссар"?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Red For Ever [4]
|
18 Марта 2011 22:51:08
#117
|
|
|
|
Samantha
я не слушаю ,что он поёт ,я не слушаю попсу ,я не слушаю реп o_O какое у меня воспитание?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 22:52:09
#118
|
|
|
Red For Ever
некарошее, нужно срочно перевоспитывать
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
18 Марта 2011 22:52:39
#119
|
|
|
Samantha писал(а): любая музыка для кого-то попса
Ложное утверждение.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 22:53:05
#120
|
|
|
|
Смелый Крысобой
я н спрашивала, с кем выступят. я спросила, с кем бы ХОТЕЛОСЬ выступить. а это не значит, что речь только о тех группах и исполнителях, которые есть сейчас. Может он с "Битлз" когда-то хотел выступить, потому что группа очень нравилась.
и "вопрос поставил в тупик" - не этот. Торговец имел ввиду вопрос о реалити-играх. я его и правда не очень внятно задала.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 22:53:33
#121
|
|
|
Red For Ever
редфореверное
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
18 Марта 2011 22:54:06
#122
|
|
|
|
Samantha
И все же согласись, его музыка - тоже попса)) я не говорю про отношение к человеку, а про его творчество) и то что прошло ...дцать лет, не превратило его творчество в шедевр классики
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
Абрам [11]
|
18 Марта 2011 22:54:18
#123
|
|
|
Samantha писал(а): Беспощадная Рысь
я думаю, что любая музыка для кого-то попса) просто элементарная благодарность человеку за то, что он пришел к нынешнему поколению, ответил на ряд вопросов, - это было бы нормально.
ну он же не глупенький нубик, который не понимает, что его музыку большая часть слушателей "Элит", игроков в "Двар" не знает, не понимает. Это обидно для взрослого человека... Но он пришел, тратит свое время, довольно интересно общается. И я лично с удовольствием его послушала.
+500. Я сам скептически сначала отнесся к єтому анонсу. Да, группу немного помню, но нет чего-то особенного в воспоминаниях о них. Думал, зачем, что он НАМ скажет? А на самом деле - слушать его реально интересно. Взрослый, состоявшийся человек, умеющий хорошо говорить.
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 22:54:57
#124
|
|
|
|
Смелый Крысобой
попса = популярная музыка. для каждого она своя.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
18 Марта 2011 22:55:55
#125
|
|
|
|
Гость на самом деле очень интересный и эрудированный мужчина.Слушала с самого начала.Спасибо)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Red For Ever [4]
|
18 Марта 2011 22:56:56
#126
|
|
|
Call of Dark
=-0
У Светки Соколовой нету парня , а ей 49 лет , так что дорогие наши дамы реже говорите слово нет уоуоу
Samantha
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 22:59:30
#127
|
|
|
Абрам
завтра сходко в "Шкипере")
куколка_мяукалка
да-да-да!
сначала хотела попросить гостя высказать его мнение о интернет-общении, о людях, которые сейчас тут обитают... но не думаю, что он станет давать советы и т.п. людям, которые не хотят их слышать) а кто готов слышать - не нуждается в них.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
18 Марта 2011 23:01:13
#128
|
|
|
Samantha писал(а): просто элементарная благодарность человеку за то, что он пришел к нынешнему поколению, ответил на ряд вопросов, - это было бы нормально.
ну он же не глупенький нубик, который не понимает, что его музыку большая часть слушателей "Элит", игроков в "Двар" не знает, не понимает. Это обидно для взрослого человека... Но он пришел, тратит свое время, довольно интересно общается. И я лично с удовольствием его послушала.
А что там понимать? Там глубокий смысл есть? Прослушал на их сайте 6 песен. Смысла не заметил никакого. Посоветуйте, что послушать из их репертуара, где есть, что понимать. Я с радостью изменю своё мнение. Давайте поищем глубокий смысл в песнях Жени Белоусова, Ласкового мая и Миража. Потом можно его начать искать в творчестве Аллы Борисовны и Филиппа Киркорова. Закончить предлагаю поиском смысла в песнях Валерия Леонтьева...
Человек пиарит себя, а не пришёл к какому-то поколению. Анонс интервью на их сайте вывешен. Обычная реклама себя и своего творчества. Т. е. он не тратит время, а рекламирует свой концерт будущий. Как и гости "Прожекторперисхилтон" всегда что-то рекламируют, когда приходят на передачу (фильм, книгу, спектакль). Вы этого не знали?
Я очень рад, что Вы с удовольствием его послушали. Хоть кто-то получил удовольствие.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Samantha [12]
|
18 Марта 2011 23:04:09
#129
|
|
|
Смелый Крысобой
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
18 Марта 2011 23:07:28
#130
|
|
|
|
Смелый Крысобой
да ладно тебе...я тоже не поклонница его творчества,но гость весьма и весьма интересный человек)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Кэприсия Луккезе [7]
|
18 Марта 2011 23:10:29
#131
|
|
|
|
спасибо огромное за интересный эфир, было приятно послушать)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 23:15:01
#132
|
|
|
Tanya8883
ща будет не менее интересный эфир Торговца
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Red For Ever [4]
|
18 Марта 2011 23:15:56
#133
|
|
|
|
кто ещё будет в этом месяце интересный ?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|