Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уже совсем скоро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Уже совсем скоро!

Call of Dark [8] 
0
16 Марта 2011 23:52:23
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.

В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.

Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)

Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 22:49:48 #115
Беспощадная Рысь
я думаю, что любая музыка для кого-то попса) просто элементарная благодарность человеку за то, что он пришел к нынешнему поколению, ответил на ряд вопросов, - это было бы нормально.
ну он же не глупенький нубик, который не понимает, что его музыку большая часть слушателей "Элит", игроков в "Двар" не знает, не понимает. Это обидно для взрослого человека... Но он пришел, тратит свое время, довольно интересно общается. И я лично с удовольствием его послушала.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Смелый Крысобой [7]  18 Марта 2011 22:49:59 #116
Samantha писал(а):
Смелый Крысобой
я с удовольствием слушала МодернТокинг в детстве. И недавно познакомилась с Томасом Андерсом. Могу сказать, что совместное исполенние Томаса и Дитера много лет назад было намного приятнее.

Это делает шансы "Комиссара" на совместное выступление с ними выше? :lol:
Не могу похвастаться знакомством даже с Олегом Скрипкой. Разве что с "Братьями Карамазовами". Но при чём тут "Комиссар"? :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Red For Ever [4]  18 Марта 2011 22:51:08 #117
Samantha
я не слушаю ,что он поёт ,я не слушаю попсу ,я не слушаю реп o_O какое у меня воспитание?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 22:52:09 #118
Red For Ever
некарошее, нужно срочно перевоспитывать :mad: :lol:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Смелый Крысобой [7]  18 Марта 2011 22:52:39 #119
Samantha писал(а):
любая музыка для кого-то попса

Ложное утверждение. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 22:53:05 #120
Смелый Крысобой
я н спрашивала, с кем выступят. я спросила, с кем бы ХОТЕЛОСЬ выступить. а это не значит, что речь только о тех группах и исполнителях, которые есть сейчас. Может он с "Битлз" когда-то хотел выступить, потому что группа очень нравилась.

и "вопрос поставил в тупик" - не этот. Торговец имел ввиду вопрос о реалити-играх. я его и правда не очень внятно задала.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 22:53:33 #121
Red For Ever
редфореверное :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Беспощадная Рысь [4]  18 Марта 2011 22:54:06 #122
Samantha
И все же согласись, его музыка - тоже попса)) я не говорю про отношение к человеку, а про его творчество) и то что прошло ...дцать лет, не превратило его творчество в шедевр классики
---------?-------линия отреза-------------
0
Абрам [11]  18 Марта 2011 22:54:18 #123
Samantha писал(а):
Беспощадная Рысь
я думаю, что любая музыка для кого-то попса) просто элементарная благодарность человеку за то, что он пришел к нынешнему поколению, ответил на ряд вопросов, - это было бы нормально.
ну он же не глупенький нубик, который не понимает, что его музыку большая часть слушателей "Элит", игроков в "Двар" не знает, не понимает. Это обидно для взрослого человека... Но он пришел, тратит свое время, довольно интересно общается. И я лично с удовольствием его послушала.


+500. Я сам скептически сначала отнесся к єтому анонсу. Да, группу немного помню, но нет чего-то особенного в воспоминаниях о них. Думал, зачем, что он НАМ скажет? А на самом деле - слушать его реально интересно. Взрослый, состоявшийся человек, умеющий хорошо говорить.
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 22:54:57 #124
Смелый Крысобой
попса = популярная музыка. для каждого она своя.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 22:55:55 #125
Гость на самом деле очень интересный и эрудированный мужчина.Слушала с самого начала.Спасибо)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Red For Ever [4]  18 Марта 2011 22:56:56 #126
Call of Dark
=-0

У Светки Соколовой нету парня , а ей 49 лет , так что дорогие наши дамы реже говорите слово нет уоуоу :eek:


Samantha
:redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 22:59:30 #127
Абрам
завтра сходко в "Шкипере")

куколка_мяукалка
да-да-да! :twisted:

сначала хотела попросить гостя высказать его мнение о интернет-общении, о людях, которые сейчас тут обитают... но не думаю, что он станет давать советы и т.п. людям, которые не хотят их слышать) а кто готов слышать - не нуждается в них.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Смелый Крысобой [7]  18 Марта 2011 23:01:13 #128
Samantha писал(а):
просто элементарная благодарность человеку за то, что он пришел к нынешнему поколению, ответил на ряд вопросов, - это было бы нормально.
ну он же не глупенький нубик, который не понимает, что его музыку большая часть слушателей "Элит", игроков в "Двар" не знает, не понимает. Это обидно для взрослого человека... Но он пришел, тратит свое время, довольно интересно общается. И я лично с удовольствием его послушала.

А что там понимать? Там глубокий смысл есть? Прослушал на их сайте 6 песен. Смысла не заметил никакого. Посоветуйте, что послушать из их репертуара, где есть, что понимать. Я с радостью изменю своё мнение. Давайте поищем глубокий смысл в песнях Жени Белоусова, Ласкового мая и Миража. Потом можно его начать искать в творчестве Аллы Борисовны и Филиппа Киркорова. Закончить предлагаю поиском смысла в песнях Валерия Леонтьева...
Человек пиарит себя, а не пришёл к какому-то поколению. Анонс интервью на их сайте вывешен. Обычная реклама себя и своего творчества. Т. е. он не тратит время, а рекламирует свой концерт будущий. Как и гости "Прожекторперисхилтон" всегда что-то рекламируют, когда приходят на передачу (фильм, книгу, спектакль). Вы этого не знали?
Я очень рад, что Вы с удовольствием его послушали. Хоть кто-то получил удовольствие. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Samantha [12]  18 Марта 2011 23:04:09 #129
Смелый Крысобой
:confused:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
куколка_мяукалка [6]  18 Марта 2011 23:07:28 #130
Смелый Крысобой
да ладно тебе...я тоже не поклонница его творчества,но гость весьма и весьма интересный человек)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Кэприсия Луккезе [7]  18 Марта 2011 23:10:29 #131
спасибо огромное за интересный эфир, было приятно послушать)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Call of Dark [8]  18 Марта 2011 23:15:01 #132
Tanya8883
ща будет не менее интересный эфир Торговца :redface:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Red For Ever [4]  18 Марта 2011 23:15:56 #133
кто ещё будет в этом месяце интересный ?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.