|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Call of Dark [8]
|
|
|
|
16 Марта 2011 23:52:23
|
|
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.
В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.
Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)
Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
pofigu [10]
|
16 Марта 2011 23:52:50
#1
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
BARS_09 [10]
|
16 Марта 2011 23:53:37
#2
|
|
|
Red For Ever [4]
|
16 Марта 2011 23:54:36
#3
|
|
|
|
кто это?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Апельсинка-
|
16 Марта 2011 23:55:19
#4
|
|
|
Молодец-огурец [6]
|
16 Марта 2011 23:58:30
#5
|
|
|
 ждём
|
|
|
-FiN-
|
17 Марта 2011 00:00:40
#6
|
|
|
известной группы «Комиссар»
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
17 Марта 2011 00:00:55
#7
|
|
|
|
А что, есть такая группа?
|
|
|
Call of Dark [8]
|
17 Марта 2011 00:01:46
#8
|
|
|
-FiN-
Дух_Мести
Пора расширять свой кругозор
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
17 Марта 2011 00:02:02
#9
|
|
|
-FiN- писал(а): известной группы «Комиссар»

я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Шашенька [10]
|
17 Марта 2011 00:02:24
#10
|
|
|
Call of Dark писал(а): -FiN-
Дух_Мести
Пора расширять свой кругозор 
|
|
|
как 1 2 3 [7]
|
17 Марта 2011 00:03:33
#11
|
|
|
известной группы «Комиссар»
привет 90-е
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Марта 2011 00:04:09
#12
|
|
|
|
послушал 2песни ) автор вы игрой или временем не ошиблись ?)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
the_end_of_world [10]
|
17 Марта 2011 00:04:34
#13
|
|
|
Подключайтесь фсе 
Будет интиресно
Жили были умерли...
|
|
|
KriX [12]
|
17 Марта 2011 00:05:16
#14
|
|
|
царь вселенной [7]
|
17 Марта 2011 00:05:27
#15
|
|
|
а Кай Метов будет?
|
|
|
the_end_of_world [10]
|
17 Марта 2011 00:05:45
#16
|
|
|
Red For Ever
так сказать тряхнуть стариной))
Жили были умерли...
|
|
|
Chessmaster [13]
|
17 Марта 2011 00:06:02
#17
|
|
|
Red For Ever писал(а): послушал 2песни ) автор вы игрой или временем не ошиблись ?)))
о, как говорят: "школота детектед" (с)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
17 Марта 2011 00:06:35
#18
|
|
|
the_end_of_world
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
KriX [12]
|
17 Марта 2011 00:07:07
#19
|
|
|
|
Как оказалось очень поздно понял я
Что ты давно уже подруга не моя
А ты давно уже встречаешься с другим
С каким то парнем интересным молодым
И то, что дарит он тебе букеты роз
И то, что все у вас давно уже всерьез
Мне расcказали мои лучшие друзья
Тебе наверно хорошо, а как же я
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
А помнишь эти дни, когда с тобой вдвоем
Бродили вместе мы под проливным дождем
И целовали нас седые облака
В моей руке всегда была твоя рука
Ушли те дни и их обратно не вернуть
У каждого из нас теперь отдельный путь
И ты не вспоминаешь обо мне уже
Но как же больно, как же горько на душе
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
танцуютвсе!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|