Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уже совсем скоро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Уже совсем скоро!

Call of Dark [8] 
0
16 Марта 2011 23:52:23
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.

В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.

Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)

Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
pofigu [10]  16 Марта 2011 23:52:50 #1
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 23:53:37 #2
:eek:
0
Red For Ever [4]  16 Марта 2011 23:54:36 #3
кто это?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Апельсинка-
16 Марта 2011 23:55:19 #4
Red For Ever
+10050
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 23:58:30 #5
:cool: ждём
0
-FiN-
17 Марта 2011 00:00:40 #6
известной группы «Комиссар»

:eek:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Дух_Мести [8]  17 Марта 2011 00:00:55 #7
А что, есть такая группа?
0
Call of Dark [8]  17 Марта 2011 00:01:46 #8
-FiN-
Дух_Мести
Пора расширять свой кругозор :cool:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
БуБлИгУм [11]  17 Марта 2011 00:02:02 #9
-FiN- писал(а):
известной группы «Комиссар»

:eek:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Шашенька [10]  17 Марта 2011 00:02:24 #10
Call of Dark писал(а):
-FiN-
Дух_Мести
Пора расширять свой кругозор :cool:

:lol:
0
как 1 2 3 [7]  17 Марта 2011 00:03:33 #11
известной группы «Комиссар»

привет 90-е :lol:
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 00:04:09 #12
послушал 2песни ) автор вы игрой или временем не ошиблись ?)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
the_end_of_world [10]  17 Марта 2011 00:04:34 #13
Подключайтесь фсе :cool:
Будет интиресно :wink:
Жили были умерли...
0
KriX [12]  17 Марта 2011 00:05:16 #14
актоэто?
0
царь вселенной [7]  17 Марта 2011 00:05:27 #15
а Кай Метов будет? :surprised:
0
the_end_of_world [10]  17 Марта 2011 00:05:45 #16
Red For Ever
так сказать тряхнуть стариной)) :lol:
Жили были умерли...
0
Chessmaster [13]  17 Марта 2011 00:06:02 #17
Red For Ever писал(а):
послушал 2песни ) автор вы игрой или временем не ошиблись ?)))



о, как говорят: "школота детектед" (с)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
БуБлИгУм [11]  17 Марта 2011 00:06:35 #18
the_end_of_world
:surprised:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
KriX [12]  17 Марта 2011 00:07:07 #19
Как оказалось очень поздно понял я
Что ты давно уже подруга не моя
А ты давно уже встречаешься с другим
С каким то парнем интересным молодым

И то, что дарит он тебе букеты роз
И то, что все у вас давно уже всерьез
Мне расcказали мои лучшие друзья
Тебе наверно хорошо, а как же я

Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует

А помнишь эти дни, когда с тобой вдвоем
Бродили вместе мы под проливным дождем
И целовали нас седые облака
В моей руке всегда была твоя рука

Ушли те дни и их обратно не вернуть
У каждого из нас теперь отдельный путь
И ты не вспоминаешь обо мне уже
Но как же больно, как же горько на душе

Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует

Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует





танцуютвсе!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.