|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Call of Dark [8]
|
|
|
|
16 Марта 2011 23:52:23
|
|
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.
В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.
Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)
Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Ветер_ок [8]
|
17 Марта 2011 17:11:13
#58
|
|
|
|
А Ласковый май с Миражом будут?
PS -А погромы будут? - Будут, будут (с)
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
17 Марта 2011 17:12:09
#59
|
|
|
|
А тепеpь ты нежная,
Коpолева снежная,
Распyстила волосы
По белым плечам, по белым плечам....
Отец в машине часто их слушает. Я предпочитаю другую музыку))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Call of Dark [8]
|
17 Марта 2011 17:18:51
#60
|
|
|
Беспощадная Рысь писал(а): Call of Dark
не поленилась, зашла, ничего не нашла))
а на сайте "Элит" информация слегка в кратком виде и носит рекламный характер 
а чё терь и на своём сайте запрещено что-то рекламировать?))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Alur9 [11]
|
17 Марта 2011 17:20:59
#61
|
|
|
куколка_мяукалка
 Я даже догадываюсь какую)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
KriX [12]
|
17 Марта 2011 17:23:48
#62
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): А тепеpь ты нежная,
Коpолева снежная,
Распyстила волосы
По белым плечам, по белым плечам....
Отец в машине часто их слушает. Я предпочитаю другую музыку))
шансончик?)
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 18:48:54
#63
|
|
|
|
ну что готовы?)) в 21:00 состоится интервью)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Atilax
|
18 Марта 2011 18:51:34
#64
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 20:56:09
#65
|
|
|
|
через 10 минут начнется. Будет интересно ребята;)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Barack Obama [4]
|
18 Марта 2011 20:59:02
#66
|
|
|
|
Алексей видимо в админском составе, музыкальное сопровождение писал
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
igor_zho [9]
|
18 Марта 2011 21:03:13
#67
|
|
|
|
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
Red For Ever [4]
|
18 Марта 2011 21:05:06
#68
|
|
|
Кого ещё вы планируете пригласить?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Steelion [6]
|
18 Марта 2011 21:06:27
#69
|
|
|
Red For Ever
Комиссара Рекса
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 21:11:50
#70
|
|
|
Barack Obama писал(а): Алексей видимо в админском составе, музыкальное сопровождение писал
сразу видно что человек прошаренный))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
18 Марта 2011 21:14:07
#71
|
|
|
|
Call of Dark
А кто такая эта Инфинити?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Call of Dark [8]
|
18 Марта 2011 21:23:41
#72
|
|
|
|
куколка_мяукалка
наша новая ведущая=))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
18 Марта 2011 21:39:20
#73
|
|
|
Ждём следующего интервью с человеком, который писал все эти "ух", "бах", "шмяк" (спецэффекты ударов по мобам и мобов по игрокам). Его творческие планы, рассказ о том, как он стал шумовиком и какие советы хотел бы дать начинающим шумовикам.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
18 Марта 2011 21:42:27
#74
|
|
|
А потом не за горами интервью с известным вахтёром Николай Петровичем Швыряйло. Он, возможно, работает вахтёром в здании, где сидят админы "Легенды", и расскажет интересные случаи на работе, как он определяет подозрительных лиц и сколько терактов он предотвратил бы, если бы они собирались их устроить во время его работы.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
18 Марта 2011 21:46:00
#75
|
|
|
Call of Dark писал(а): куколка_мяукалка
наша новая ведущая=))
Передай ей, чтоб она принца не перебивала, а то постоянно перебивает и слова вставить не даст
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
18 Марта 2011 21:47:51
#76
|
|
|
Интервью с уборщицей в офисе "Легенды". Она расскажет, кто больше мусорит Греич или Конец Сказки. Поведает интересный случай о том, как она убирала в комнате с какими-то компьютерами и кучей проводов, там много пыли было на проводах и она их просто попылесосила, а потом прибегали какие-то люди и говорили, что она сервер отключила. Также она расскажет, какой мусор она нашла в чьих урнах после предновогоднего корпоратива. Кто самый ворчливый из работников офиса "Легенды", кто не вытирает ноги перед входом в офис, кто не опускает стульчак в туалете и кто не моет руки. Что едят на рабочих местах работники "Легенды" и кто из них самый толстый поэтому.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|