Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уже совсем скоро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Уже совсем скоро!

Call of Dark [8] 
0
16 Марта 2011 23:52:23
Дорогие друзья, как мы Elite Radio и обещали, 18 марта в 21:00 состоится интервью с солистом известной группы «Комиссар» Алексеем Щукиным. Вы узнаете много интересногоо том, как группа создавалась и каков был ее жизненный путь на просторах шоу бизнеса. Ну и, конечно же, наш главный герой поведает вам о тайнах своей личной жизни.

В программе будут разыгрываться билеты на концерт в честь 10-тилетия Игорька на сцене.
Задавайте свои вопросы тут или в ICQ прямого эфира, и выйгрывайте билеты на дискотеку 90-х.
Примечание:Каждый билет на 2 лица.

Более подробная информация на сайте наших друзей Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3657

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Радио Элит - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! (НЕ заходить с клиента)

Интервью будут принимать RJ Prince & RJ Инфинити.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
the_end_of_world [10]  17 Марта 2011 00:07:13 #20
зато с этого топика будет понятно скоко тут сидит детей маленького возвраста по 15 лет, а то и меньше)) :biggrin:
Жили были умерли...
0
LITEACENOAH [4]  17 Марта 2011 00:08:36 #21
Туман-туманище над миром стелиться
Туман-туманище как молоко

А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что ты ушла в туман так далеко
А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что ты ушла в туман так далеко...

Глаза веселые от счастья светятся
Такие светлые что звезд светлей

А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что стала ты девченкой не моей
А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что стала ты девченкой не моей...

Чтож ты наделала, девченка милая
Я так любил тебя, но ты с другим

Идешь по улице и улыбаешься
Тумана свет плывет, а я один...
Идешь по улице и улыбаешься
Тумана свет плывет, а я один...

Туман-туманище над миром стелиться
Туман-туманище как молоко
А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что ты ушла в туман так далеко
А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что ты зашла с другим так далеко...



:eek:
пишу раз в неделю
0
KriX [12]  17 Марта 2011 00:08:57 #22
А у него в интервью такой же голос как и на аудиозаписях?
Дайтеник , пойдуего палачну)))
0
pofigu [10]  17 Марта 2011 00:09:06 #23
Chessmaster


вы спросили разрешение на цитирование высказывания? это нарушение прав игрока и это карается.
:exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
the_end_of_world [10]  17 Марта 2011 00:09:10 #24
Сейлор-Мун
танцуем-танцуем :cool:
Жили были умерли...
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 00:09:53 #25
Chessmaster
))я знаю множество групп 80 и 90 )))) а некоторые даже слушаю из части рока )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Call of Dark [8]  17 Марта 2011 00:09:55 #26
Сейлор-Мун писал(а):
А у него в интервью такой же голос как и на аудиозаписях?
Дайтеник , пойдуего палачну)))

Слышал голос в телефоне, вроде вполне нормальный голос :eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
царь вселенной [7]  17 Марта 2011 00:10:03 #27
Сейлор-Мун писал(а):
А у него в интервью такой же голос как и на аудиозаписях?
Дайтеник , пойдуего палачну)))

Это йа :cool:
0
KriX [12]  17 Марта 2011 00:10:59 #28
Call of Dark писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
А у него в интервью такой же голос как и на аудиозаписях?
Дайтеник , пойдуего палачну)))

Слышал голос в телефоне, вроде вполне нормальный голос :eek:


а тот что на треке слышал?похож ?))))))))
0
Chessmaster [13]  17 Марта 2011 00:12:41 #29
pofigu
там вообще то копирайт стоит, пускай автор и не указан.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Call of Dark [8]  17 Марта 2011 00:15:43 #30
Сейлор-Мун писал(а):
Call of Dark писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
А у него в интервью такой же голос как и на аудиозаписях?
Дайтеник , пойдуего палачну)))

Слышал голос в телефоне, вроде вполне нормальный голос :eek:


а тот что на треке слышал?похож ?))))))))

Хорош) советую послушать)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
KriX [12]  17 Марта 2011 00:16:23 #31
00:14 Сейлор-Мун » Чипп : а ты слушаешь группу комиссар?


ПОДДЕРЖИТЕФЛЭШМОБ
0
Dem CARAT [12]  17 Марта 2011 00:16:47 #32
Как оказалось очень поздно понял я
Что ты давно уже подруга не моя
А ты давно уже встречаешься с другим
С каким то парнем интересным молодым

И то, что дарит он тебе букеты роз
И то, что все у вас давно уже всерьез
Мне расcказали мои лучшие друзья
Тебе наверно хорошо, а как же я

Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует

А помнишь эти дни, когда с тобой вдвоем
Бродили вместе мы под проливным дождем
И целовали нас седые облака
В моей руке всегда была твоя рука

Ушли те дни и их обратно не вернуть
У каждого из нас теперь отдельный путь
И ты не вспоминаешь обо мне уже
Но как же больно, как же горько на душе

Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует

Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует
Эй, диск жокей сделай музыку громче
Диск не жалей все равно он испорчен
Бармен налей, я сегодня тоскую
Моя девчонка с другим танцует


Туман-туманище над миром стелиться
Туман-туманище как молоко

А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что ты ушла в туман так далеко
А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что ты ушла в туман так далеко...

Глаза веселые от счастья светятся
Такие светлые что звезд светлей

А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что стала ты девченкой не моей
А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что стала ты девченкой не моей...

Чтож ты наделала, девченка милая
Я так любил тебя, но ты с другим

Идешь по улице и улыбаешься
Тумана свет плывет, а я один...
Идешь по улице и улыбаешься
Тумана свет плывет, а я один...

Туман-туманище над миром стелиться
Туман-туманище как молоко
А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что ты ушла в туман так далеко
А ты ушла с другим, а мне не вериться
Что ты зашла с другим так далеко...


в тысячный раз петь о том что она ему не дала это удел безмозглой мартышки ВЦирующей на сидящую в соседней клетке красную попку (©Юрий Шевчук) :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
pofigu [10]  17 Марта 2011 00:16:53 #33
возьмити интервью со мной :cool: :razz:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
KriX [12]  17 Марта 2011 00:18:58 #34
pofigu
имнатебя пофигу
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 00:19:39 #35
pofigu писал(а):
возьмити интервью со мной :cool: :razz:


xD я знаю всё о чём ты будешь говорить
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Call of Dark [8]  17 Марта 2011 00:21:18 #36
pofigu
твой соклан сёдня эфирил, ты ваще вкурсе?)))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 00:21:42 #37
Call of Dark писал(а):
pofigu
твой соклан сёдня эфирил, ты ваще вкурсе?)))


кто? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Call of Dark [8]  17 Марта 2011 00:24:35 #38
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.