wolkadaw85
Не думаю, что плохи и джоды развалятся)).Плохи всё достойно снесут и поднимутся,а джоды красные,просто перестанут быть топом,но,возможно чуча возродит альянс,ведь там одно только подростающее поколение зелёных чего стоит.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU