видел в некоторых проектах такую штуку (в каких офишировать не буду я тут не рекламой занимаюсь) и бан причем довольно серьезный я вот думаю что и тут подобное не помешает... да и вообще есть же бан за диструктивное повыедение? чем угроза расправы не диструктивное поведение?
---ПАБЕ---
ну... есть тут суровые интернет бойцы... кстати о мерах наказания сегодня в одной игре видел бан на 5000 часов по ай пи... недопуск в игру...
Правильно) Не надо угрожать))) Надо сразу действовать)))
P.S. Если серьёзно... Видел примеров 100+ разных угроз, но... Из них максимум 1 % хоть как то соответствовал действительности) А если начать банить за это - то огромное количество персонажей пострадает)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)