Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения

Нововведения

Legz [7] 
0
19 Марта 2011 00:10:00
Разделение и прочие эксперементы это всё конечно хорошо, НО, ВЕРНИТЕ ДОБЛЕСТЬ!!!

Тверданул значит храм, стою жду и из игры выкидывает. Захожу, и...
00:07 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

Всё, поиграли в пятницу вечером, всем спасибо
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 00:11:58 #1
у меня чувство, что надо отльный раздел для таких выкинутых и инста создавать :confused:
Мну тут была....о_О
0
Legz [7]  19 Марта 2011 00:13:46 #2
Predatory Lilit
Да хоть два раздела, верните доблесть!!! 5% до элиты почти было, а тут ещё и минусовали(((
0
Джуффин Халли [11]  19 Марта 2011 00:15:04 #3
Legz
вот я стою, жду и меня не выкидывает... а тебя выкидывает... пичалька...
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Legz [7]  19 Марта 2011 00:15:13 #4
Я требуй офицальной информации :evil:
2к доблы на дороге не лежат(((
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 00:16:17 #5
Legz писал(а):
Predatory Lilit
Да хоть два раздела, верните доблесть!!! 5% до элиты почти было, а тут ещё и минусовали(((

мну записали в админы и требуют вернуть отобранную мною доблесть :eek:
*гордо расправила плечи и сделала невозмутимое лицо*
Мну тут была....о_О
0
Legz [7]  19 Марта 2011 00:16:20 #6
Джуффин Халли
Повезло, рад за тебя
0
Legz [7]  19 Марта 2011 00:22:14 #7
Всё, я пошёл спать, и если завтра всё не вернётся на свои места, то я... пока не придумал что сделаю)

И да, победу к серии не забудьте!
0
Права-Я [7]  19 Марта 2011 00:25:23 #8
Legz
Иди уже )) нупко :razz:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.