я представляю как он отраву кидать будет =) развернулся так хвост поднял и обделал тебя с ног до головы

стоишь весь такой зеленый, и там реально одной травли хватит
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=