|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:54, 16 Сентября 2011
Они временные после покупки или после одевания?

2 ответа
|
|
21:45, 16 Сентября 2011
что сделать для создания нового героя?

7 ответов
|
|
11:38, 16 Сентября 2011
С новым видом боя в игру можно играть только с мониторами, диагональ которых 21"+? Достало что каждый бой окно сдвигается вверх и после боя ни в локу, ни в рюкзак не войти, ибо кнопки уплыли вникуда :( ЗЫ. Да, у меня на работе 17-дюймовый ЭЛТ мо...

100 ответов
|
|
21:01, 16 Сентября 2011
предлагаю провести рейтинг кланнов,какой из них действительно действует во благо расы...(людей)

11 ответов
|
|
21:23, 16 Сентября 2011

6 ответов
|
|
13:24, 16 Сентября 2011
Элитный сливщик стоит на базе и судя по подаркам в инфе,далеко не первый раз это происходит,на мой взгляд это не куда не годиться,чел порочит звание элитного война!!! http://w3.dwar.ru//user_info.php?nick=Suprime+(ФЭО-Минор)

28 ответов
|
|
19:52, 16 Сентября 2011
Пишем тут. ОМФ.

73 ответа
|
|
20:40, 16 Сентября 2011
Подскажыте где взять ефемерные монеты??

1 ответ
|
|
19:54, 16 Сентября 2011
Опять монетки или как??

8 ответов
|
|
17:14, 16 Сентября 2011
довольны ли вы подарками игрокам не 5ти летие? почуствовали вы праздничную атмосферу? И да, меня выпустили во благо расы)

43 ответа
|
|
19:14, 16 Сентября 2011
А чу со скорпов выпадение серы уменьшили? Кризис что ли? Или новая денежная политика? Стабильно 20 сер шло, а теперь 16-17 недосдача А ещё говорили мол дроп увеличим фигу

10 ответов
|
|
20:00, 16 Сентября 2011

28 ответов
|
|
20:08, 16 Сентября 2011
А всплеск ждём? Сабжжж

3 ответа
|
|
20:58, 15 Сентября 2011

232 ответа
|
|
00:38, 15 Сентября 2011
Кто ваш любимчик на форуме? Какой топик вы прочитаете, увидя что он там отписался? Кто этот ВЦстнег??

181 ответ
|
|
19:00, 16 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=player_1316184573_770301 а раньше он был в неудачниках

3 ответа
|
|
17:11, 14 Сентября 2011
17:10 На игрока killer magmarow [6] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д

43 ответа
|
|
18:16, 16 Сентября 2011
Многим нужно заказывать нужные шахматы из чертог или вынести часто падающие. Так как специальной штуки не сделали, можно использовать поиск групп, а именно: заходим, выбираем инстанс: Чертоги, ставим себя в поиск, а в дополнительной строке пишем, что...

6 ответов
|
|
18:15, 16 Сентября 2011
неужели вы настолько бедны что у вас хватает денег максимум на палача с мастерством 30? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343591&f=3&p=4 18:13 --niko-- » killer magmarow : нечего лисного тя заказали за 6зл! вот у кого могло хватить ума...

7 ответов
|
|
18:14, 16 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79879521&server_id=1 Молодцы магмары, дали драйву сильного, даже БТУ никто не снял, рубились как сумашедшие умирали но БТУ не сняли. Побольше бы таких

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|