Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 > ]
Временные доспехи... Spaaace [7] 
21:54, 16 Сентября 2011
Они временные после покупки или после одевания?

2 ответа
аккаунт zanuda1234 [4] 
21:45, 16 Сентября 2011
что сделать для создания нового героя?

7 ответов
Админчеги? Ales [10] 
11:38, 16 Сентября 2011
С новым видом боя в игру можно играть только с мониторами, диагональ которых 21"+? Достало что каждый бой окно сдвигается вверх и после боя ни в локу, ни в рюкзак не войти, ибо кнопки уплыли вникуда :( ЗЫ. Да, у меня на работе 17-дюймовый ЭЛТ мо...
страницы: 1 2 3 4 5 6

100 ответов
чем сейчас хумляндия дышит? _мираж_ [6] 
21:01, 16 Сентября 2011
предлагаю провести рейтинг кланнов,какой из них действительно действует во благо расы...(людей)

11 ответов
:eek: MiRik2009 [11] 
21:23, 16 Сентября 2011

6 ответов
Элитный сливщик с минора!!! _klim-286_ [4] 
13:24, 16 Сентября 2011
Элитный сливщик стоит на базе и судя по подаркам в инфе,далеко не первый раз это происходит,на мой взгляд это не куда не годиться,чел порочит звание элитного война!!! http://w3.dwar.ru//user_info.php?nick=Suprime+(ФЭО-Минор)
страницы: 1 2

28 ответов
Лаги 16.09 maloy96 [6] 
19:52, 16 Сентября 2011
Пишем тут. ОМФ.
страницы: 1 2 3 4

73 ответа
Где взять? yugftyuf
20:40, 16 Сентября 2011
Подскажыте где взять ефемерные монеты??

1 ответ
Подарок за храбрость WaR-lol [7] 
19:54, 16 Сентября 2011
Опять монетки или как??

8 ответов
вот такой мини опросец) killer magmarow [6] 
17:14, 16 Сентября 2011
довольны ли вы подарками игрокам не 5ти летие? почуствовали вы праздничную атмосферу? И да, меня выпустили во благо расы)
страницы: 1 2 3

43 ответа
Непорядок... - Noosferatu - [11] 
19:14, 16 Сентября 2011
А чу со скорпов выпадение серы уменьшили? Кризис что ли? Или новая денежная политика? Стабильно 20 сер шло, а теперь 16-17 недосдача А ещё говорили мол дроп увеличим фигу

10 ответов
Магазин редких доспехов на гп jaguar_killer_ [10] 
20:00, 16 Сентября 2011
страницы: 1 2

28 ответов
Расе на против для (4 левлов) Vir2L [4] 
20:08, 16 Сентября 2011
А всплеск ждём? Сабжжж

3 ответа
Памятный подарок на 5-летие. Зилот [15] 15.09.11 20:41 пятница [10] 
20:58, 15 Сентября 2011
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

232 ответа
Типа опрос... Вига [14] 
00:38, 15 Сентября 2011
Кто ваш любимчик на форуме? Какой топик вы прочитаете, увидя что он там отписался? Кто этот ВЦстнег??
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

181 ответ
:eek: ArtemisF [10] 
19:00, 16 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=player_1316184573_770301 а раньше он был в неудачниках

3 ответа
Вот так тебе)) Октемберян [6] 
17:11, 14 Сентября 2011
17:10 На игрока killer magmarow [6] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д
страницы: 1 2 3

43 ответа
Идея Mishka-01 [12] 
18:16, 16 Сентября 2011
Многим нужно заказывать нужные шахматы из чертог или вынести часто падающие. Так как специальной штуки не сделали, можно использовать поиск групп, а именно: заходим, выбираем инстанс: Чертоги, ставим себя в поиск, а в дополнительной строке пишем, что...

6 ответов
Увожаимые НУДИСТЫ killer magmarow [6] 
18:15, 16 Сентября 2011
неужели вы настолько бедны что у вас хватает денег максимум на палача с мастерством 30? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343591&f=3&p=4 18:13 --niko-- » killer magmarow : нечего лисного тя заказали за 6зл! вот у кого могло хватить ума...

7 ответов
Воля к победе и принципы, жлобство оставим для других!!! Пересмешник_ [4] 
18:14, 16 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79879521&server_id=1 Молодцы магмары, дали драйву сильного, даже БТУ никто не снял, рубились как сумашедшие умирали но БТУ не сняли. Побольше бы таких

1 ответ
страницы: [ << < 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.