Я люблю ходить в крепость! Мне всё нравиться!
У меня один только вопрос – кто-то перещеголял меня? 14 поход подряд падает 2 штуки.
И… ВНИМАНИЕ!!!
Я не предлагаю увеличить кол-во выпадаемых шахмат! Всё хорошо. Просто любопытно, есть ли кто-то, кто больше раз, подряд, по 2 шт. выносил.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.