не могу получить инфу перса, если в его нике русские буквы...вбиваю всё правильно или копирую - персонаж не найден. если ссылка скажем, на форуме - нажимаю - всё работает...
или ещё....ссылка на перса открытая... стираю одну буковку и опять рисую её же.. уже не работает)