Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну зачем же так то??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ну зачем же так то??

Dilain [4] 
0
18 Сентября 2011 20:48:26
0
Makcim1981 [7]  18 Сентября 2011 21:17:24 #20
Не вижу ничего необычного. Нграммотные противники и все, сброд. Такое все время, если б тиму так поставили другое дело.
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 21:17:26 #21
ппц )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 21:19:01 #22
кстати тима у людей норм одета для 3-4 и у них все шансы были на победу =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ket1978 [4]  18 Сентября 2011 21:22:14 #23
:lol:
0
ket1978 [4]  18 Сентября 2011 21:23:24 #24
у хумов шансов не было, они вообще без арсов были, отстой :lol:
0
Makcim1981 [7]  18 Сентября 2011 21:25:02 #25
У умной группы всегда есть шансы, но как показывают бои они зашли пустые на фарт, а вот у магов человека 3-ри точно затаренны !!! вот и все различие ... ну и мозгов побольше !
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 21:26:21 #26
ket1978 писал(а):
у хумов шансов не было, они вообще без арсов были, отстой :lol:


пффф и без арсов легко вытянуть инст
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
maloy96 [6]  18 Сентября 2011 21:26:40 #27
:eek: инст то выграли?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Dilain [4]  18 Сентября 2011 21:27:04 #28
Макс здорово)) угадай кто затарен))) кстати мы все тоже на фарт шли))
0
Makcim1981 [7]  18 Сентября 2011 21:27:56 #29
ты никому такое больше не говори ! на арсах пустую группу весь инст держать елементарно ... и шансов вообще не будет если маги все арсами затаренны
0
Makcim1981 [7]  18 Сентября 2011 21:29:36 #30
Dilain писал(а):
Макс здорово)) угадай кто затарен))) кстати мы все тоже на фарт шли))

Видел твой бой с арсами, видел как ket1978 неплохо арсами 5-рых положила и ещё у кого то видел
0
Dilain [4]  18 Сентября 2011 21:33:36 #31
maloy96 писал(а):
:eek: инст то выграли?

нет проиграли :eek: :lol:
0
lilihammer09 [10]  18 Сентября 2011 21:34:38 #32
отэтода
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dilain [4]  18 Сентября 2011 22:07:19 #33
ну вот и все наши победили... поржали топ можно крыть))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.