Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ну зачем же так то??
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
ну зачем же так то??
Dilain
[4]
0
18 Сентября 2011 20:48:26
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911810509&page=0&stat=0&server_id=0
0
Makcim1981
[7]
18 Сентября 2011 21:17:24
#20
Не вижу ничего необычного. Нграммотные противники и все, сброд. Такое все время, если б тиму так поставили другое дело.
0
Red For Ever
[5]
18 Сентября 2011 21:17:26
#21
ппц )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever
[5]
18 Сентября 2011 21:19:01
#22
кстати тима у людей норм одета для 3-4 и у них все шансы были на победу =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ket1978
[4]
18 Сентября 2011 21:22:14
#23
0
ket1978
[4]
18 Сентября 2011 21:23:24
#24
у хумов шансов не было, они вообще без арсов были, отстой
0
Makcim1981
[7]
18 Сентября 2011 21:25:02
#25
У умной группы всегда есть шансы, но как показывают бои они зашли пустые на фарт, а вот у магов человека 3-ри точно затаренны !!! вот и все различие ... ну и мозгов побольше !
0
Red For Ever
[5]
18 Сентября 2011 21:26:21
#26
ket1978 писал(а):
у хумов шансов не было, они вообще без арсов были, отстой
пффф и без арсов легко вытянуть инст
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
maloy96
[6]
18 Сентября 2011 21:26:40
#27
инст то выграли?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Dilain
[4]
18 Сентября 2011 21:27:04
#28
Макс здорово)) угадай кто затарен))) кстати мы все тоже на фарт шли))
0
Makcim1981
[7]
18 Сентября 2011 21:27:56
#29
ты никому такое больше не говори ! на арсах пустую группу весь инст держать елементарно ... и шансов вообще не будет если маги все арсами затаренны
0
Makcim1981
[7]
18 Сентября 2011 21:29:36
#30
Dilain писал(а):
Макс здорово)) угадай кто затарен))) кстати мы все тоже на фарт шли))
Видел твой бой с арсами, видел как ket1978 неплохо арсами 5-рых положила и ещё у кого то видел
0
Dilain
[4]
18 Сентября 2011 21:33:36
#31
maloy96 писал(а):
инст то выграли?
нет проиграли
0
lilihammer09
[10]
18 Сентября 2011 21:34:38
#32
отэтода
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dilain
[4]
18 Сентября 2011 22:07:19
#33
ну вот и все наши победили... поржали топ можно крыть))
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.