Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вспомнила про свою вторую профу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вспомнила про свою вторую профу...

samire [12] 
0
5 Сентября 2011 00:57:47
подумала - а не покачать ли её...
посчитала:
себестоимость малого амуля гармонии 84с
цена продажи 60с...
итого потери 96с на одном щелчке)))

не. не покачать))))

:twisted: нытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  5 Сентября 2011 01:18:13 #20
Стикс-Эк писал(а):
samire
Ты вообще потерянная?) :eek:

я потеряная?)))
это ты потеряная))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Стикс-Эк [7]  5 Сентября 2011 01:19:26 #21
samire
Иди трезвей или смотри мое первое сообщение :arrow:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
gASh [12]  5 Сентября 2011 01:33:33 #22
Может цена рыночная гармони низковата, но гармони хоть нужны людям. Как и амули критовые . Ещё там рунки всякие, элементы.
Открыл рецепты свои:
90 ненужная танкам камнекожа
120 малый пурген
150 зелёный пурген
180 синий пурген
210 фиолет пурген.
Тонны пургена. И никакого шанса сделать случайно маг.руну или ещё что полезное.
Не я колдун ваще или поносных дел мастер?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Кровища [10]  5 Сентября 2011 01:35:01 #23
samire
пылью 120+ не качаются.

качаюцца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  5 Сентября 2011 01:35:51 #24
120 Рецепт пыли эльдорилла 92 :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ales [10]  5 Сентября 2011 02:12:14 #25
поносных дел мастер?

:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
SerkoS [6]  5 Сентября 2011 02:43:30 #26
gASh писал(а):
Тонны пургена.

А так же никому не нужные свитки нападения, которые не продаются нигде вообще ;)
0
gASh [12]  5 Сентября 2011 03:01:06 #27
SerkoS
Их делает клан под себя. Либо впрок, либо во время войны - есть свой колдун - на него сливаются ресы, он штампует клановые нападалки. Это не спросовый товар и штучный. При этом производство его не штучное + очень затратное. Чтобы ими качаться надо быть ли6о клановым колдуном, либо миллионером)
На ауке щас 3 серых палача по 3-30 - 3-50 и 3 синих нападения от одного человека по 16-20з.
Кроме того к ним привинтили *ослабляющий* эффект, а разницы ощутимой между свитками так и не сделали (себес разных цветов по прежнему сильно отличается). ну и куда и кому они щас надо?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
samire [12]  5 Сентября 2011 03:18:13 #28
Krovisha писал(а):
samire
пылью 120+ не качаются.

качаюцца

:lol:
вот уже пару лет мечтаю выкопать хоть один эльдорилл)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SerkoS [6]  5 Сентября 2011 03:23:17 #29
gASh Ювелир тоже делает руны в клан. И тоже по себестоимости. И качать ювелира рунами довольно дорогое удовольствие.
Любая вторая профессия в игре убыточна и создана чисто для фана, а не как средство заработка.
0
Monsltro [9]  5 Сентября 2011 03:30:41 #30
SerkoS писал(а):
gASh Ювелир тоже делает руны в клан. И тоже по себестоимости. И качать ювелира рунами довольно дорогое удовольствие.
Любая вторая профессия в игре убыточна и создана чисто для фана, а не как средство заработка.


:lol:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
Lawlessness [4]  5 Сентября 2011 03:32:24 #31
Травник 59
Алхимик 0
0
gASh [12]  5 Сентября 2011 03:34:22 #32
SerkoS
Ну рун на ауке 6 страниц. Да и по сути руны всем нужны. Просто разные суммы они готовы за них выложить. Когда Верде сказал мне сколько ему денег принес Ювелир я не поверил) Когда он 6росил игру - может быть что то перепало тем, кто стал покрывать его *объём*. А может сейчас и убыточно всё.
Колдун появился в игре чуть позже ювелира и алхима. Я его спецом ждал и взял сразу как появился - к сожалению с самого начала профа была фуфлом - а дальше, только хуже.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Lawlessness [4]  5 Сентября 2011 03:36:36 #33
gASh
а свитки по 16-20 продает алхимик
0
Bebemotik [10]  5 Сентября 2011 03:46:20 #34
Админчеги!!! Ну переделайте, пожалуйста, профы, чтобы хоть чуть-чуть в плюс были! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
SerkoS [6]  5 Сентября 2011 03:59:46 #35
gASh Сколько таких ювелиров как Верде в игре? Два -три?
Зверский тоже как-то говорил, что профа колдуна его вполне устраивает и он всем доволен :)
0
samire [12]  5 Сентября 2011 04:06:20 #36
gASh писал(а):
SerkoS
Ну рун на ауке 6 страниц. Да и по сути руны всем нужны. Просто разные суммы они готовы за них выложить. Когда Верде сказал мне сколько ему денег принес Ювелир я не поверил) Когда он 6росил игру - может быть что то перепало тем, кто стал покрывать его *объём*.

Верде молодец - он вышел первый на промышленный уровень, собственно он последним и был.
часть рецептов ювелира сейчас просто не достать - они или не падают почти - или их не продают. да и сам Верде говорил когда-то, что проще скупить чертежи, чем бороться с конкурентами.
руны сейчас мало кто покупает - кроме 3х квестовых... сейчас дешевле купить вещь уже с руной. Доблестники же как правило покупают руны внутриклана...
не - рунами сейчас ни качнешься - ни заработаешь - притока сгроков новых нет, а старые уже или затарились или оно им и не надо)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  5 Сентября 2011 04:07:31 #37
gASh
даже 3 квестовые руны - предлагала сделать за ингридиенты - отдать по себестоимости - не согласились - купили на ауке дешевле.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ZANGIF [5]  5 Сентября 2011 05:07:16 #38
gASh писал(а):
Может цена рыночная гармони низковата, но гармони хоть нужны людям. Как и амули критовые . Ещё там рунки всякие, элементы.
Открыл рецепты свои:
90 ненужная танкам камнекожа
120 малый пурген
150 зелёный пурген
180 синий пурген
210 фиолет пурген.
Тонны пургена. И никакого шанса сделать случайно маг.руну или ещё что полезное.
Не я колдун ваще или поносных дел мастер?

:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.