ну да, конечно, Греич только и знает, что крутит мобов. Даже для мобилки себе сделал админку, чтоб из метро крутить.
А луки/стрелы вроде как места не занимают. Но это же пустяк... главное поныть.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
ну да, конечно, Греич только и знает, что крутит мобов. Даже для мобилки себе сделал админку, чтоб из метро крутить.
А луки/стрелы вроде как места не занимают. Но это же пустяк... главное поныть.