Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

луки

Arthes [10] 
0
18 Сентября 2011 16:45:45
УБЕРИТЕ вырезано СВОИ ЛУКИ!!! и верните мобов в предыдущее состояние
0
Реквием [9]  18 Сентября 2011 16:47:46 #1
Полностью солидарен с оратором
0
Киллер с лопатой [8]  18 Сентября 2011 16:47:55 #2
+1
Не знаю мож меня глючит но без лука бил верку с топорами под воином и старешйиной+ синий ветер, вроде как стало чуток тяжелее.

Дабавте места в рюкзак, раз уж добавили три предмета (лук,колчан, стрелы)
0
_bermud_ [9]  18 Сентября 2011 16:48:26 #3
:eek:
Место зорба вакантно ;)
0
_-Гризли-_ [11]  18 Сентября 2011 16:48:29 #4
:cool:


а чю нормальный лук*)))
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 16:48:34 #5
незнаю, я блоки ставить научился мобам :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 16:48:39 #6
Я об этом не думал :eek:
Только удивлялся, чего это мобы такие злые
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
DivideD
18 Сентября 2011 16:48:41 #7
очень гневный пост
0
К А Р М А [3]  18 Сентября 2011 16:48:45 #8
:eek:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
al3ksandr [12]  18 Сентября 2011 16:48:47 #9
:evil:
0
Старина Орс [12]  18 Сентября 2011 16:52:48 #10
луки добавляют статы. логично что мобов усилили. другой вопрос, нафига луки навязывают ботобоям?)
0
Вик [13]  18 Сентября 2011 16:52:58 #11
Хм.. Вроде звание - старейшина... А ведет себя на форуме как босяк малолетний..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
БуБлИгУм [12]  18 Сентября 2011 16:53:32 #12
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Monsterr [5]  18 Сентября 2011 16:53:39 #13
:lol:
0
-Анальгин- [5]  18 Сентября 2011 16:55:16 #14
:lol:
My dick is big
0
Samantha [12]  18 Сентября 2011 16:57:45 #15
:lol: ну да, конечно, Греич только и знает, что крутит мобов. Даже для мобилки себе сделал админку, чтоб из метро крутить.
А луки/стрелы вроде как места не занимают. Но это же пустяк... главное поныть. :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Chugeza [6]  18 Сентября 2011 16:58:11 #16
уберите, пожалуйста, свои луки. прошу вернуть мобов в предыдущее состояние


Полностью солидарен с автором :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 16:59:11 #17
Samantha писал(а):
:lol: ну да, конечно, Греич только и знает, что крутит мобов. Даже для мобилки себе сделал админку, чтоб из метро крутить.
А луки/стрелы вроде как места не занимают. Но это же пустяк... главное поныть. :rolleyes:

Лолшто?
То есть вырезаночто?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Samantha [12]  18 Сентября 2011 17:00:10 #18
Сын Стриаргорна
чтоб не только с работы или из дома, но даже по дороге, сидя в метро, мог подкручивать мобов)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_-Гризли-_ [11]  18 Сентября 2011 17:00:25 #19
Samantha

а чю от какой станции до какой он ездит?)

яб подьехал покрутилиб вместе*))) :cool:

лук супер просто, непойму почему так дешего выставлуют на аук....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.