Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

луки

Arthes [10] 
0
18 Сентября 2011 16:45:45
УБЕРИТЕ вырезано СВОИ ЛУКИ!!! и верните мобов в предыдущее состояние
0
Запупындрий [12]  18 Сентября 2011 17:00:40 #20
А я бы хотел, чтобы шрифты вернули обратно. Вот тут, действительно куча проблем появилось...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Сын Стриаргорна [5]  18 Сентября 2011 17:00:54 #21
Samantha
Это я понял :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Седьмая [8]  18 Сентября 2011 17:03:19 #22
Отбила 4 часа радуги, полет нормальный) Так что нытье :razz:
0
Samantha [12]  18 Сентября 2011 17:04:29 #23
-Гризли-
:lol:
я лук не купила, жаба давит покупать серый... на 12 лвле он не самый дешевый)
ну и для пве не так уж нужен, думаю. а чтоб мобы стали злее - не заметила. может потому, что охочусь ТОЛЬКО под пачкой благ (большей частью бесплатных), и могу моба 12 лвла вынести за 25 секунд, не ощутив его подкрученность? :rolleyes:

написала это как суровый хронический ПВЕ-шник, который чувствует малейшее изменение в силе мобов.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_-Гризли-_ [11]  18 Сентября 2011 17:04:42 #24
мне лук упал*)))

проверка*) :cool:
0
RAAM [6]  18 Сентября 2011 17:14:58 #25
незнаю, что такое лук. не падает. наверно перс галимый. ни одной вещи не выпало за всё время.. а покупать лук не стану с принципа. а мобы не стали сильнее - как бились, так и падают.ну вроде так.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Red For Ever [5]  18 Сентября 2011 17:16:08 #26
я свой за 15з продал , а куплю за 5з :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dobryj [11]  18 Сентября 2011 17:33:18 #27
топ нытьё....Афтор в лес...
Прекратите тут отписываться ЗАНУДЫ.
0
Lieutenant [9]  18 Сентября 2011 17:35:27 #28
Запупындрий писал(а):
А я бы хотел, чтобы шрифты вернули обратно. Вот тут, действительно куча проблем появилось...

Та же фигня. :confused:
*Добродушно улыбается*
0
Воин тьмы_ [3]  18 Сентября 2011 17:36:26 #29
Даешь накрутку мобов с метро! :eek:
Независимый тролль
0
Massacre_Wurm [7]  18 Сентября 2011 17:43:09 #30
Солидарен с автором.
0
Wildizard [10]  18 Сентября 2011 17:49:02 #31
не заметил что мобов усилили, как бил Зигредов, так и бью. Неправда все это
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Unknown- [11]  18 Сентября 2011 17:51:45 #32
ни в одном месте мобы не стали сильнее
0
Darth Tyranous [8]  18 Сентября 2011 17:51:50 #33
подкрутили мобов под новые статы имхо
0
Lieutenant [9]  18 Сентября 2011 17:53:13 #34
писал(а):
ни в одном месте мобы не стали сильнее

В одном месте веселее вместе!
*Добродушно улыбается*
0
_-Гризли-_ [11]  18 Сентября 2011 17:53:37 #35
мож ток серы меньше со скорпоф стало....

дайти мне таблетки от жадности... :cry:
0
Bliss kiss [10]  18 Сентября 2011 17:56:26 #36
мобов не бью.. лука нету.. а вот если бы у меня панель, которая с рюкзаком и всем прочим, перестала постоянно убегать за пределы клиента - была бы благодарна..
крокодилы ходят лёжа..
0
lkdana
18 Сентября 2011 18:55:48 #37
Уберите автора, а то ноет..., усильте луки :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Cerg_Apocalipsis [9]  18 Сентября 2011 19:25:10 #38
мобов накрутили....отбил благи на каркушах,за 2 часа 2 злых ока((((
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.