-Гризли-
я лук не купила, жаба давит покупать серый... на 12 лвле он не самый дешевый)
ну и для пве не так уж нужен, думаю. а чтоб мобы стали злее - не заметила. может потому, что охочусь ТОЛЬКО под пачкой благ (большей частью бесплатных), и могу моба 12 лвла вынести за 25 секунд, не ощутив его подкрученность?
написала это как суровый хронический ПВЕ-шник, который чувствует малейшее изменение в силе мобов.