Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

интересно.

Тайм [3] 
0
18 Сентября 2011 17:56:11
Выполнял квест "крысиные отнорки". В первом бою победил, а во втором проиграл. В третьем - победил, и мне засчитали все 3 отнорка. Скажите: так и надо или это баг? :confused:
0
Двинадцатый [4]  18 Сентября 2011 17:56:30 #1
Ы
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Dark Admin [10]  18 Сентября 2011 17:58:32 #2
Сделали скидку за шмот :wink:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 17:59:27 #3
как можно на отнорках проиграть? о_о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lieutenant [9]  18 Сентября 2011 18:00:27 #4
Нещастячко
Забухать! :mad:
*Добродушно улыбается*
0
-Ich- [4]  18 Сентября 2011 18:01:19 #5
видать забыл, что победил :biggrin:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
MaxSliveR [4]  18 Сентября 2011 18:01:32 #6
Че за атнёрки?
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-Кронштадтец- [8]  18 Сентября 2011 18:03:31 #7
:lol: усильте танков, она даже на отнорках дохнут
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 18:03:59 #8
Нещастячко
Можно, можно) Есть такое прекрасное слово... Лаги...)) :lol:

По сабжу. Нет, не должно быть. Но согласна с -Ich-: думаю, что и правда один раз зыбыл)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Тайм [3]  18 Сентября 2011 18:12:11 #9
Спасибо. ответ получен. можно топ закрыть.
0
Night blood [2]  18 Сентября 2011 18:15:14 #10
афтор нуп и опозорилсо!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Тайм [3]  18 Сентября 2011 18:16:42 #11
Night blood писал(а):
афтор нуп и опозорилсо!

...сказал нуб и сливщик :lol:
0
Night blood [2]  18 Сентября 2011 18:18:02 #12
Тайм
обоснуй нупяра? отнорки засыпать не может :twisted:
иди в песочнице играй и тренируйся :arrow:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Тайм [3]  18 Сентября 2011 18:19:41 #13
Night blood писал(а):
Тайм
обоснуй нупяра? отнорки засыпать не может :twisted:

Могу. но лаги мешают. И в отличии от тебя, сливами боёв не занимаюсь :twisted:
0
Night blood [2]  18 Сентября 2011 18:21:21 #14
плохому танцору знаешь что мешает? :twisted:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
__Frost__
18 Сентября 2011 18:22:17 #15
Night blood
:arrow:
0
__Зелибоба__ [6]  18 Сентября 2011 18:23:14 #16
Night blood писал(а):
плохому танцору знаешь что мешает? :twisted:

Голова? :rolleyes:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Aendern
18 Сентября 2011 18:23:19 #17
Почему мне снится тот хомяк в бульбуляторе...
0
Элларинель [10]  18 Сентября 2011 18:26:53 #18
Night blood
отнорки засыпать не может :twisted:

А кто сказал, что не может?)
Если бы не мог - вопрос другой был бы) Типа - посоветуйте, как засыпать отнорки, не могу справиться.
А один бой можно слить по многим причинам - лаги, забыть затарку или восстановить х.п. и т.д.
Вопрос-то был не об этом. А должны ли засчитывать слитый бой или нет. :wink:
А ты тут же - нуп, нуп))
Мама был?) Папа был?) Чё злющий такой?)) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Night blood [2]  18 Сентября 2011 18:28:43 #19
Элларинель
:razz: потролить хотел его, а он не тролиться :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.