Night blood
отнорки засыпать не может
А кто сказал, что не может?)
Если бы не мог - вопрос другой был бы) Типа - посоветуйте, как засыпать отнорки, не могу справиться.
А один бой можно слить по многим причинам - лаги, забыть затарку или восстановить х.п. и т.д.
Вопрос-то был не об этом. А должны ли засчитывать слитый бой или нет.
А ты тут же - нуп, нуп))
Мама был?) Папа был?) Чё злющий такой?))