Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Подскажите

Г Е Р О И [10] 
0
18 Сентября 2011 19:09:53
Подскажите пожалуйста на 11 ом левеле каких мобов лучше бить? :rolleyes:
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 21:11:08 #20
Г Е Р О И
да :cool:
0
JeyID [12]  18 Сентября 2011 21:11:48 #21
поножи и кирасу запросто.. про пушки не в курсе...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 21:13:01 #22
JeyID
каждый по 400з стоит :sad:
0
JeyID [12]  18 Сентября 2011 21:14:35 #23
Г Е Р О И
на 13 мой знакомый полностью в высшую синь оделся и на 14 купил ещё.... был весь зелёным....

некоторые и пушки покупали:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 21:16:07 #24
JeyID
ты хоть скажи мне все говорят что ловкач на хаи лвлах плох почему ты можеш мне сказать какой у него минус :cry:
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 21:17:08 #25
Г Е Р О И
на 11 все комплекты в приницпе равны...а выше, бонус уворота-травля становится несколько беспонтовым на мобах, вот увороты и ноют))
0
Radovar [12]  18 Сентября 2011 21:18:34 #26
Г Е Р О И
увороты просто как всегда чуть медленней бои ведут и чуть затратней. Так было всегда и на всех уровнях.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
_Murderer_
18 Сентября 2011 21:19:01 #27
Г Е Р О И
крит на 11 рулит, на 12 танк, на 13+ крит по времени, танк по хп
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 21:19:24 #28
Radovar
а у танков что не медленные бои? :rolleyes:
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 21:20:37 #29
Г Е Р О И
у критов и танков их спец возможности(крит и стан) проходят сразу, а увороту приходится потягивать, чтобы травля съедала противника
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 21:21:00 #30
_Murderer_
мне все говорят на хаи лвлах или в танка или в крита одевайся вот мне не хочется синий сет портить(( :cry:
0
_Murderer_
18 Сентября 2011 21:22:59 #31
Г Е Р О И
у меня был синий фулл уварота, и за 11 я так обматерил его, что сломал не желяя :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 21:23:58 #32
_Murderer_
ладно а синий уворот на хаи лвлах тоже плохо( :cry: :cry:
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 21:25:18 #33
Г Е Р О И
учитывая то, что половина топ игроков в увороте - сложно говорить, что это плохой комплект... всё дело в ювелирке и прямоте рук :cool:
0
logdon [11]  18 Сентября 2011 21:25:33 #34
нефиг тут делать :confused:
0
esgreckmf
18 Сентября 2011 21:26:30 #35
Г Е Р О И
Ты думай, как краску нежити взять и героя ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 21:29:12 #36
esgreckmf
да краску нежити та я возьму а на героя реал надо влить или много работать над профой((
0
JeyID [12]  18 Сентября 2011 21:32:32 #37
лично мне травля много раз жизнь спасала....... :cool:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 21:33:12 #38
JeyID
шара :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.