Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Подскажите

Г Е Р О И [10] 
0
18 Сентября 2011 19:09:53
Подскажите пожалуйста на 11 ом левеле каких мобов лучше бить? :rolleyes:
0
ugifop [10]  18 Сентября 2011 19:10:22 #1
скорпионы
Ваш Кэп.
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 19:11:27 #2
ugifop
а крофдоры или эльдифы не?
0
Нупчей-
18 Сентября 2011 19:13:05 #3
Удалено.
0
Alkera [10]  18 Сентября 2011 19:14:02 #4
в новые локи лучше плыть)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 19:14:49 #5
Alkera
а там мне сказали что за бои тратится гиг 1 банка и 3 маны на кадхасов(
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 19:15:05 #6
затратно кактоAlkera
:sad:
0
maloy96 [6]  18 Сентября 2011 19:23:27 #7
Скорпоф :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 20:14:35 #8
пеплов
0
Абакан [12]  18 Сентября 2011 20:15:55 #9
скорпов и не парься)
leva in lacus!
0
swan99
18 Сентября 2011 20:19:31 #10
Г Е Р О И
пурпурных загредоф. затраты ноль, опыт ноль, зигредов навалом)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Дамасский Клинок [7]  18 Сентября 2011 20:20:14 #11
Кадхасов :eek: Айюобразных :eek:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 20:20:19 #12
swan99
:lol:
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 20:20:57 #13
Дамасский Клинок
я не потяну их затраты больщие будут(
0
Lord DarkHallow [7]  18 Сентября 2011 20:36:22 #14
a почему герой на самом деле чемпион? :cry:
0
Goldenx [11]  18 Сентября 2011 20:43:36 #15
Есть качать репу крофов/эьдивов то лучше бить соотвествующих мобов, если бить ради серы - то скорпы. Если подсчитать то криту на крофа без благ надо 1 банку серую и 1 ману, деньги примерно 12-16, на скорпа в основном без затрат или 1 мана, деньги 15-23
0
EltMax [11]  18 Сентября 2011 20:59:41 #16
В новые локи лучше с 12-го, а так скорпы, т.к. с крофов и эльдивов серы меньше падает и они затратней
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 21:05:31 #17
---GOLDEN---
а у ловкача какая затарка на скорпах :rolleyes:
0
JeyID [12]  18 Сентября 2011 21:08:31 #18
Г Е Р О И
синий уворот без затрат...максимум банка... маны...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Г Е Р О И [10]  18 Сентября 2011 21:10:37 #19
и ешё вопрос как думаете смогу я на 11 лвл купить кирасу поножи скорпа и 2 пушки скорпа
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.