Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А представьте амулеты нападения зигред 15го левела?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А представьте амулеты нападения зигред 15го левела?

Аццкий баянист
0
18 Сентября 2011 00:56:30
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
X_leR7 [6]  18 Сентября 2011 02:00:23 #20
JINREN писал(а):
Кретс-сокрушитель - 16 лвл.
Шальной крофдор - 16 лвл
Матерый костяной дракон демон - 19 лвл...

:lol: :lol: :biggrin: :lol: :biggrin: :biggrin:
о
0
JINREN [4]  18 Сентября 2011 02:04:20 #21
Не по сабжу, но вы не думали что будут геологи копать на 16м? Стронций, осмий....
Двар - это как Тайланд.
0
-ARMAGIDON- [12]  18 Сентября 2011 02:14:47 #22
Red For Ever писал(а):
DEZ-94 писал(а):
:lol: Ночные кошмары Вована? :lol:


Запарили вы его уже, он наверно в реале пчёл боится теперь


неа))наверно забухал уже
или улии ломает*(
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Звездный шторм [9]  18 Сентября 2011 02:16:11 #23
JINREN писал(а):
Не по сабжу, но вы не думали что будут геологи копать на 16м? Стронций, осмий....


Ага, а крафтить обогощенный уран и т.п.

уже говорил же

21-25 уровни- ядерное ор ужие
26+ уровни - дубинки во всех четырех щупальцах
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Вован Лошара
18 Сентября 2011 12:32:59 #24
Дак они 15 вованов положат :lol: да вот тока дело в том что вован один, но он такой долбоёб, что и одного хватит :lol:
0
Ansaren [9]  18 Сентября 2011 12:35:23 #25
Вован Лошара
:biggrin:
0
BARS_09 [11]  18 Сентября 2011 12:35:26 #26
Вован ОУ
:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Сентября 2011 12:39:15 #27
Вован Лошара
:lol: согласен) :wink:
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 12:39:36 #28
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вован только Мой
18 Сентября 2011 12:50:34 #29
Я НИПОНЯЛ!!11
КТО ЗДЕСЬ НА МОЕГО ВОВОЧКУ ГОНИТ!???
0
Вован Лошара
18 Сентября 2011 12:50:51 #30
Вован только Мой
:mad:
0
CoriuS [2]  18 Сентября 2011 12:51:29 #31
Вован Лошара
Вован только Мой
:eek:
0
нетрогайте [8]  18 Сентября 2011 12:53:24 #32
представил, денег не хватит.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Воин тьмы_ [3]  18 Сентября 2011 12:54:00 #33
:lol:
Независимый тролль
0
MaxSliveR [4]  18 Сентября 2011 12:55:58 #34
:lol: :lol: :lol:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-lelush- [6]  18 Сентября 2011 13:05:03 #35
:lol: :lol:
0
Wildizard [10]  18 Сентября 2011 13:09:36 #36
Гигантский Зигред загрузился?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Inhuman- [7]  18 Сентября 2011 13:19:00 #37
Акт безсилия баяниста - нарегать мультов и опуститься до оскорблений, впрочем ни на что большее он не способен ;)
З.Ы. да конечно, этих персов баян не создавал :lol:
0
Желтая стрела [7]  18 Сентября 2011 13:21:27 #38
:lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.