JINREN писал(а):
Не по сабжу, но вы не думали что будут геологи копать на 16м? Стронций, осмий....
Ага, а крафтить обогощенный уран и т.п.
уже говорил же
21-25 уровни- ядерное ор ужие
26+ уровни - дубинки во всех четырех щупальцах
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает